www.sudzibas.lv Laiks Отвратительный серсис

"Laiks" veikals LAIKSWATCHES - Отвратительный серсис

В декабре 2015 были приобретены часы фирмы Candino в Laiks/Alfa, спустя три месяца, сейчас в марте появилась неисправность - отлетел взводный "язычек"?, переводящий время и дату.
При этом, часы не падали и не бились, одеваются только на "выход", то есть крайне редко.
Придя сегодня в филиал в Альфу, продавщица посмотрев на неисправность заявила, что это легко починят в сервисе по гарантии, стоит напомнить, что при покупке самих часов мне сказали, что гарантия покрывает полностью ВСЕ часы, а не только механизм внутренний, в данном же случае мне в сервисе (куда пришлось ехать на Вальню 35) мне сказали, что по гарантии мне ничего не сделают и мне необходимо оплатить стоимость детали 18 евро (ждать ее 4-6 недель) и ремонта 20 евро,
что само собой вызывает массу недовольства, так как часы куплены не за маленькую сумму и используются совсем недавно, при этом уже поломались, так же считаю, что данная поломка не может быть квалифицирована как по моей вине, тут явно брак.
Очень халатное отношение фирмы и обслуживания к своему клиенту, это факт.