www.sudzibas.lv K Senukai slikts serviss

Senukai - slikts serviss

Заказала у них обложки для книг отрезные рулонные, перепутали на складе и положили мне детские для тетрадей за 23 цента (что в почти восемь раз дешевле не акционной цены). Больше недели компостировали мне мозги с возвратом для последующей замены, и когда товар вернулся к ним на склад сказали "товара у нас нет, через неделю ждите деньги". Ни извинений, ничего. Мало того что какой-то умственно отсталый общался со мной по сообщению в сутки не высылая мне наклейку для возврата пять дней, так еще и теперь я должна идти в 220 и платить в пять раз больше за тот же самый товар который они отказываются мне доставить хотя я за него заплатила, и на сайте он у них есть в наличии, и даже виден остаток на складе.
Раньше товар приходил всегда вовремя, но потом стал ехать опаздывая от двух недель до месяца поверх той даты которую они называли. Больше они не предупреждают и не извиняются за задержки, и даже не шлют промокоды за очень длительные опоздания. За кормом и наполнителем для котов теперь катаемся в депо, так как они не предсказуемы, и оставляют животных голодными даже не предупреждая о задержке. Больше я к ним не вернусь и вам не советую.

24.11.2023