www.sudzibas.lv K Senukai Отказываются принимать брак. Сервис клиентов бесполезен

K Senukai - Отказываются принимать брак. Сервис клиентов бесполезен

На экране телевизора обнаружили брак, позвонили в сервис клиентов, где нам сказали, что мы можем вернуть телевизор в магазин. 2 мая около 11: 30, привезли телевизор в магазин. Один сотрудник согласился поменять телевизор, но другая сотрудница отказала в обмене. Сказала что в сервисе клиентов ничего не понимают и нас обманули, на самом деле нам надо принести им бумагу от производителя, где указано, что это брак.? !? Я спросила что хочу вернуть товар по правам потребителя, на что получила ответ в грубой форме от сотрудницы, что у нас нет прав, магазин ответственности за брак не несет, магазин только посредник и решать вопрос мы можем только с гарантией производителя, иначе если они примут этот телевизор им надо будет платить за этот телевизор со своих зарплат (мама дорогая, уходите от такого работодателя) . На любой довод касательно законов и прав, сотрудница повышала голос. Далее последовал обман, что самсунг может приехать к нам домой, выписать заключение о браке в течении 2 дней и мы тогда сможем обменять телевизор. Но не предоставляет таких услуг самсунг. Позвонили в птац, там получили информацию, что никаких заключений о браке покупатель предоставлять не должен и вообще обращаться к 3лицам. Ок. Тут началось самое интересное. Такого способа уходить от ответсвенности я еще не видела. Итак, так как телевизор в магазине не приняли, и в целом стоять там и ругаться с этой эмоциональной сотрудницей нет сил и терпения, решили мы вопрос решить с сервисом клиентов. Позвонили опять в сервис клиентов, рассказали ситуацию, те так же стали требовать, чтоб мы обращались в самсунг. Ладно, спустя десятки звонков, с требованием, что магазин должен принять телевизор, мы получали один и тот же ответ - мы передали вашу жалобу, вам перезвонят. Ок. Ладно, опять звоним, опять ответ «ничего не знаем, жалобу передали магазину», а магазин молчит, а с магазином не соединяют. Ладно. Ладно, попросили прислать нам условия возврата брака, милая девушка пообещала выслать мне на имейл, но тишина. Звоню опять, прошу выслать условия, которые мне обещали - ответ - таких условий у нас нет. Написала заявление о возврате в магазин и пожаловалась, что меня как клиента не проинформировали о правах потребителя. Наконец-то приходит имейл на мою просьбу про условия возврата. В этом имейле ни здравствуйте ни досвидания, ни подписи, просто ссылка на птац. Ок. Этика страдает, но не об этом.

Вишенка на торте обмана и замкнутого круга для потребителей с жалобами:

я теперь поняла для чего вообще у к сенюкай есть сервис клиентов. Это сервис обмана клиентов. Звонишь/пишешь им с просьбой предоставления информации, на что они отвечают, что вам надо связаться с магазином напрямую, но контакты они предоставляют только сервиса клиентов, который говорит связаться напрямую и так по кругу, т. Е. По факту связаться с магазином нельзя, а сервис клиентов может только посоветовать связаться с магазином.

19.05.2021

Atbilde no Senukai Support Pārstāvja atbilde 19.05.2021

Labdien,

Paldies, ka sazinājāties ar K Senukai un dalījāties savā iepirkšanās pieredzē lai arī tā nav bijusi pozitīva.

Atvainojamies par radušos situāciju un darbinieku attieksmi.

Tuvākājā laikā ar Jums sazināsies atbildīgie speciālisti lai palīdzētu risināt radušos situāciju.

Jauku dienu vēlot,

K Senukai

O Oksana Nikitina 19.05.2021

Невозможно связаться с магазином

O Oksana Nikitina 19.05.2021

Выше ответы на мой вопрос как я могу связаться с магазином, на что получаю ответ вам нужно связаться с магазином.