Inserviss Group

Ne mogu ponjatj po kakomu blatu vzjali na rabotu devushku, kotoraja obsluzhivaet klientov v univermage "Centrs".Polnij TORMOZ. To napishet shto-nibudj ne praviljno, pol chasa ispravljaet, to lentu kassovuju mejaet 15 minut. Ni na odin vopros normaljno otvetitj ne mozhet.

O

M Margarita 30.01.2006

Da kone4no, gnatj ix vsex v 6eju nado, ne toljko etu devo4ku v univermage centrs, takije osobi eshe i v Dom mebeli rabotajut, v inserviss group, xami, uxodjat s raboti ne izvestno vo skoljko, koro4e uzas, zakritj kompaniju nado, likvidirovatj!

K klient 21.11.2006

Daaaa.. V dome mebeli bil kosjak.. Sideli, sideli devuwki i stoknuli nogami udlinitel, vipala vilka rutera,otrubilsja internet, a uma sunut nazad net :))))))))))))) nado mastera vizivat!!!! No o4ered nobralas normalnaja 4elovek 10 :))) Odna sidit resnicami xlopaet a vtoraja na kalkuljatore 2 cifri 5 minut slozit ne mozet ;))) P.S. kak strawno zit :)))

J Juris 17.10.2007

A mzohet chilovek nochj nespavshij bil!A mozhet esho chonitj!A mozhet i po blatu vzjali :P

A Alexandr 03.02.2008

Interesno o kakom univermage rečj idet...esli pro bivšij Centrs..inserviss group tam uže davno net..esli mne neizmenjajet pamatj, sjehali oni otuda ese v 2005 g., i nasčet opsluživanija i umstvenih sposobnostei tam rabotujuših devušek tože požalovatsja nemogu..nehuže čem v drugih kompanijah...

E Edgars 08.12.2010

Jums ir problēmas ar parādu atmaksu? Kreditors pieprasa no Jums pārliekus soda procentus? Mūsu birojs Jums palīdzēs.
Konsultācijas kā rīkoties grūtībās nonākušās situācijās. Juridiski pamatotu dokumentu sagatavošana soda procentu samazināšanai. Visu veidu juridiskā palīdzība privātpersonām.
Juridiskais birojs CONSULTEC www.consultec.lv
Edgars 26042266