S Sergey 05.07.2004

Njet, vobsje to INDI xorosjaja firma, uveraju. Jehal s snimi v Estoniju -bilo prili4no.

R Rin 01.02.2008

Otlichnaja firma!!! Ezdila v Chehiju - polnij vostorg! Ne dorogo, vsjo kak po maslu i zamechateljnij gid! Ochenj dovoljni.

O oksana 06.04.2009

Uzasnaja firma. Ezdila s nimi v Peterburg. Ochenj malo informacii dali pered poezdkoj. Oni takze sobirali 50 evro otdelno na vhod v muzei. Prichem na buklete oni bili oboznacheni. V itoge mi posetili tolko 3 muzeja (prichem cena kazdogo muzeja bila okolo 2-3 Ls). Potom bila prosto "obaldennaja" smotrovaja poezdka cherez po gorodu. Nas vipustili tolko na 5 minut na Vasiljevskuju strelku! Chto eto za osmotr takoj - cherez okvo avtobusa. Po priezdu poprosila datj men otvet kuda poshli 50evro. Otvetili - mi tam inostranci i 50 evro eto eche malo, s nas bi sodrali esche bolche. Hotja ni v odin muzej ne potratila bolwe 100 rublej. Koroche - s ostoroznostju otnositesj k "smotrovim ekskursijam" i po vozmoznosti ne platite zaranee za kakie-to muzei.

S skaidra 09.04.2009

Vi uzastnih esje ne videli, indi - lu4saja firma v Rige, 10 let dlja poezdok poljzujusj toljko ih uslugami

N Natalja 29.06.2010

Soglasna s Oksanoj!!! U nih tak vsegda!!! Napisano odno, a podom sderut po polnoj programme. I začem vi platili 50 EUR, ne ponimaju. Nado bilo otdeljno ot gruppi kupitj bilet - on stoit 100 rub.

P poli 12.08.2010

a ja dovoljna.ezdila v Avstriju - super otelj v centre Salzburga, organizacija po minutam chetko, avtobus i sofer Janis i gid Martins-luchsie