Happy Nails - жалоба

Хочу оставить неготивный отзыв про так называемый салон"happy nails" это не салон а просто канура где работают сплетники а точнее сплетницы!!!мне четыре часа делали педикюр и все это время я слушала о проблемах данного салона.я опоздала по всем заплонированым делам в этот день! Педикюром осталась очень недовольна!!! Люди не видитесь на красивую рекламу...когда я звонила записатся на процедуру администратор грубо отвечала. По мимо всего этого там не уютно,грязно и чувствуется не профеолизм работников! Это был мой первый раз и последний когда я там была!!! Раньше ходила туда моя подруга она была недовольна местом,но атмосфера ее устраивала точнее мастер к которому она ходила. ну теперь там и этого мастера уже нету! И жаль что я это узнала после того как я туда попала.

N

N nano4ka 29.05.2014

Здравствуйте! А к какому мастеру ходила Ваша подруга? Я тоже ищу мастера которая работала там, и недавно уволилась.Хотя ходила к нескольким и все устраивали. И теперь не знаю как найти хоть одного из этих мастеров!пару недель назад была и я так недовольна тем как мне сделали маникюр, не говоря уже о том как долго его делали!