www.sudzibas.lv Happy Nails Nekvalitatīvi darbi

Happy Nails - Nekvalitatīvi darbi

Была недавно в этом маникюрном кабинете. Что я могу сказать... Записана я была на педикюр вечером. Обстановка сразу насторожила, мастер разговаривала со своей коллегой о предстоящей тусовке и переодически смотрела на время. Я не видела, чтобы дезинфицировали инструменты, рабочее место оставляло желать лучшего. Работу мастер выполняла очень быстро, сложилось впечатление, что она спешила скорее домой. Гелишь нанесен некачественно, есть неровности, пятки болят. К сожалению удовольствия от процесса процедуры и от полученного результата нет, одно разочарование. Разве так можно относиться к клиенту. Клиент платит деньги и хочет получить взамен качественную работу и хорошее настроение. Больше я в этот кабинет не вернусь!!!

D

donna b 07.08.2015

Пятки от чего болят??? От гелиша что ли? Или ходите много? А инструменты перед КАЖДЫМ посетителем никто не дизенфицирует, это какойто мифжелание наших клиентов. Даже в салонах более высшей категории. Это не стоматолог и не гинеколог. Тут недавно прочитала желание клента чтобы парикмахер дезинфицоровал расчески... Не происходит этого. Никто 15 комплектов расчесок и инструментов не имеет и не будет. Да и не в чумное время живем.

L lindaS 14.08.2015

Donna b, по каким местам полазаете где инструменты не дезинфицируют ? Есть несколько видов дезинфекции. Вообще то парикмахерам положено иметь 2 набора инструментов. а мастерам маникюра инструменты дезинфицируют сразу после клиента. Я когда делаю маникюр, когда мастер закончил работу с инструментами, при мне опускают в жидкий дезинфектор, где даже написана дата когда раствор меняется. И да, живем не в чумное время, а всего навсего во время когда у людей гепатит, спид, вич и прочая зараза которая передается.
А у автора наверно пятки болели от того что горе-мастер слишком яро пилила. Да и в этой конторе всегда проблема с мастерами и выбором цветов. Потому что хозяйка жадная))))