www.sudzibas.lv Gelam slikts serviss

Gelam - slikts serviss

Врач Демидова залечит Вас досмерти. Ставит диагноз на глаз, нужно упрашивать сделать рентген, не способна увидеть воспалительные процессы в рентгене, насмехается и выставляет пациента необразованным и ничего не понимающим. Сравнивает зубы пациентов с шитьем одежды и не назначает лечение.

Началась резкая острая, пульсирующая боль в нижнем зубе, отдающая в висок, правый глаз и нижнюю челюсть. Записалась на прием в этот же день ко врачу Демидовой, так как запись ко врачу, к которому я регулярно хожу, возможна только в феврале, Врач Демидова повредила десну при осмотре, повторяла, что не знает, как меня лечить и спрашивала меня, что делать с моим зубом. Я предложила сделать рентген, предположила, что скорее всего причиной боли является воспаленный нерв, т.к уже была подобная ситуация с другим зубом, на что в свой адрес я получила насмешки, после чего я услышала диагноз. Врач была готова приступить к манипуляциям, но я настояла на рентгене и врач решила согласиться. На рентгене доктор Демидова ничего не увидела, зато увидела "слишком высоко расположенные зубы" и десна, которые находились "в ужасном состоянии", что я услышала впервые за все походы к стоматологам. Доктор по-прежнему не знала, что со мной делать. Я предложила вырвать зуб, так как после осмотра зуб стал болеть еще сильнее, на что мне было сказано "У тебя все зубы и так выпадут через несколько лет". Врач показывал мне картинки со строением зубов и решила провести лекцию о деснах. Мой молодой человек, который ждал меня, попросил продолжить лечение ( двери в кабинете открыты, поэтому все пациенты, ждущие прием ко врачу, все видят и слышат). Врач 3 раза пыталась начать лечить верхний зуб. Мне пришлось напоминать все время, что все таки у меня болит именно нижний зуб.
Когда врач приступила к работе, то она увидела тот самый воспаленный нерв. Мне поставили временную пломбу, не вырвав нерв до конца. Я хотела остановить доктора и попросить, чтоб мне вырвали полностью нерв, но меня просили не мешать работать. Так же доктор сказала, что поставит на втором визите постоянную пломбу, после того, как лекарство убьет нерв, после чего меня записали еще раз к этому врачу, куда я пришла через неделю. Всю неделю зуб болел, поднялась температура, началось головокружение и тошнота.
Уже на приеме, я рассказала жалобы, на что был следующий ответ и диагноз : "Все правильно, у тебя все пульпит, который пошел на корни зубов", но причину, почему процесс продолжается, я так и не получила, зато узнала, что "зубы делаются не сразу, как и одежда". Мне предложили еще раз поставить лекарство и временную пломбу (вместе получается уже 3 визита, а не 2). Я сказала врачу, что мне обещали снять временную пломбу, на что мне было сказано :"Я не знаю в каком вы были состоянии в прошлый раз, но я такого сказать точно не могла". Моего молодого человека обвинили в неадекватности, а меня попросили покинуть кабинет, что я и сделала. К счастью, меня смог принять другой врач в другой клинике, где мне cразу сделали рентген и увидели воспалительный процесс с гноем. Так же врач прописал антибиотики и удалил 3 нерва.

30.12.2020

н НеКариньш 30.12.2020

Скажите СПАСИБО что нас ещё шаманы не лечат... Ну с нашим американским правительством Латвии, когда НАТО требует уже 3% о ВВП... В ФРГ только на содержание американских баз на территории Германии тратят 7% ОТ ОБЩЕГО БЮДЖЕТА СТРАНЫ! Так что поскольку у нас денег не хватает, то брать остаётся из социального бюджета, то есть из бюджета на здравоохранение...