www.sudzibas.lv Gan Bei Отвратительное обслуживание

Gan Bei - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в этом мерзком заведении - (Gan Bei на Дзирнаву в торговом центре Галерея Рига) ,которое и рестораном-то назвать можно с большой натяжкой.
Пришли туда поесть, выбрали место, сели. С нами вроде как вежливо поздоровались, все официанты прекрасно нас видели, даже советовали, куда можно сесть и т.п. И тут началось - сидим, сидим, вокруг мельтешат эти,извините меня,настоящие наглые упыри, а не официанты, которых не знаю, с каких помоек понабрали - притом понабрали целую кучу этого "добра", а реально работать, как оказалось, некому. И словно не замечают нас - тупо проходят мимо.Ни тебе меню, ни принять заказ - вообще ноль внимания. Так просидели некоторое время (минут 10), тут подошла какая-то корявенькая пергидрольная блондиночка, тоже клиентка, села неподалеку от нас, т.е., подчеркиваю, она пришла значительно позже нас туда. К ней сразу же подскочил официант, буквально мгновенно, дал меню, потом так же быстро принял заказ, и даже успел принести ей что-то попить, а мы все так же забавно продолжали сидеть в гордом одиночестве - эффект тот же - ноль реакции. Сидели так каких 20-25 минут, и ,главное, ладно уж, я бы наплевала на их паскудные душонки и не было бы так обидно, если бы просто так сидели и ждали - а то ведь тут реальное намеренное оскорбление - т.е. официант был свободен и к нам он не подходил, а подошел к тому,кто пришел гораздо позже нас. Я и раньше возмущалась их нерасторопностью в Ориго, но такой вопиющий случай со мной произошел впервые.Вобщем мы оттуда демонстративно ушли, высказав все этим работничкам,но толку-то от этого мало : наглые, бессовестные, с чувством полной безнаказанности - вобщем просто омерзительнейшие место, людишки и обслуживание. Никогда больше,естественно, не пойдем туда и никому не советуем. Желаю им поскорее потерять всех клиентов и разориться к чертовой матери, во всяком случае с таким отношением к этим самым клиентам это всего лишь вопрос времени.
P.S. Мы это так оставлять не собираемся - будем писать жалобы их руководству.

Don McKay 29.06.2012

Злобы в авторе много и не надо говорить "жалкие душонки" о людях, если уж вы такой великодушный.
Что касается сути жалобы, то согласен, у меня была такая же ситуация, правда давно. Пришли, посидели 20-25 минут, никто не подошел, мы ушли.

S Sieksta 03.07.2012

Vislabākā ēstuve ir Gan bei... ar laikiem ir jār''ekinās, bet tas jau laikam ietilpst restorānu noteikumos, jo nav jau nekāds bistro ;) Bet ēdieni garšīgi, nekāda oficiantu attieksme to neaizstās. Ja nepatīk apkalpošana, vnk neatstājiet dzermnaudu, tas arī viss ;)

J jelenal 05.07.2012

Прочитала все отзывы! И стало настолько мерзко! что Вы накинулись то на человека!? Вот ну не понравилось ему и высказал свое мнение! Я тоже не всегда довольна официантами! Обслуживал нас один в Ган Бее (кстати, в Галерея Риге) официант, честно сказать "никакой", все что-то бубнил себе под нос, недовольный был, когда нас обслуживал (может потому что мало заказали!?)...

Ну а в принципе, еда в Ган Бее мне очень нравится, всегда все очень вкусно!

K kljukva4ka 17.07.2012

Boze kakie slova, kakaja grjazj...elementarno mozno pozvatj oficianta..a ne sidetj i zdatj, 4tobi potom pisatj zalobi...vi ne zdorovie ljudi?obratitesj za pomowju!

K kljukva4ka 17.07.2012

Зачем сидеть 30 минут, если можно позвать официанта?! Просто обратитесь за помощью к нужным людям...

E extassy 01.12.2012

видимо вас обижали в детстве...

godmode 02.12.2012

Gudrun, иди застрелись, и главное, сделай это демонстративно, с табличкой на шее -
В GAN BEI МЕНЯ ЖАБА ЗАДУШИЛА!!!
дебилка тупорылая...

K Kaimiņi 30.12.2012

Laba vieta, slikta apkalpošana un administrācija, kas klientiem melo. Ar šo iestādi sazināties pa telefonu nav ieteicams, ja nu vienīgi aprunāties par laika ziņām, jo informācija katru reizi ir cita. Rezervēt galdiņu arī nevar, lai gan nākamajā diena pateica, ka varot gan, bet tikai izņemot piektdienas un sestdienas. Vēl dienu vēlāk izrādījās, ka var gan arī piektdienās un sestdienās, bet šoreiz vajagot vismaz 8 cilvēkus. Tā kā mēs esam 6, tad tā arī visiem kopā nesanāca aiziet, lai arī dzīvojam pretī Galerijai Rīga.

R riga1980 08.04.2013

Gan Bei - Эта контора для тех кто не только не очень себя любит но и не бережет . Поясню : исключительно ФАКТЫ : еда часто подается не в том виде в котором должна подаваться ( ведь эта горе кантора претендует на имя Ресторан! ) Все ли посетители данной сети столовых Gan Bei знают, что такое ресторан ? В ресторане перед вами машут грязной тряпкой, изображая уборку стола ( за которым Вы уже сидите! ) ?? Думаю НЕТ. Дальше - посуда : чайная кружка, тарелка и т.п. с отколовшимся краем в ресторане - это тоже норма ?? Знаю что НЕТ, это еще и не безопасно! Вы с семьей отдыхая ( в частном случае в столовой Gan Bei) заметив, что на вас не однозначно показывают пальцами и хихикая обсуждают официантки, вероятно будете радоватся ? Столько хамского " внимания" во время семейного обеда ! Хороший тон, правда ?
Заказывали как-то и домой еду :) Цирк отдыхает! Взяли несколько порций маки детям, горячее мужчинам и сашими дамам . Маки на слабую 3 ( сладкий рис мило попахивал уксусом) рис в маки даже еще теплый был ! Свежий наверно :) . Вермишель рисовая вида явно не первой свежести : после такого меню Уволить такого повара и оштрафовать за намерение нанесение ущерба репутации Ресторана ! Но это можно говорить про ресторан, НО не про столовую Gan Bei . Далее, сашими дамам недовезли, потеряли по дороге :) позвонили, поинтересовались - где сашими ? Ответ : - наверное забыли положить, вам через час привезти если хотите ? О как . Забавно да :) ? А ВЫ хотелибы получить еду когда уже за нее заплатили? :) Думаю ДА . Вот только заказ привезли бы уже поздно вечером. Вот попросили мы оператора отметить, что потерявшийся заказ завтра заберем . Спросили, а за оплошность столовой Gan Bei компенсация пологается ? например бесплатная доставка ? Ответ отрицательный . Цирк продолжился - на следующий день, когда дозаказали еще 1 порцию сашими привезли, НО когда по накладной было 2 порции привезли одну!!! Чудо мудреные работники этого заведения. попросту разделили 1 порцию на 2 тарелки :) !!! Великие мохинаторы блин ! Вот так - банально конечно, но факт. : ЗА. ВАШИ ДЕНЬГИ ЛЮБОЙ КАПРИЗ :)

В городе Рига есть масса очень милых мест и цены и отношение и еда весьма приятны ! Суши в " Сумо" вкусные, в "Токио", в " Самурай" . попробуйте и надеюсь вам понравится !

R riga1980 08.04.2013

S staff 01.08.2013

Hahaha ti realno ustraivajesh cirk! Vse mogut tolko kritikovatj, no vso ravno hodjat v gan bei, potomu cto po sravneniju s drugimi mestami tam realno klasno, vkusno i klevaja atmosfera!! Kak bi vam eto nehotelos priznovatj...Vse rano ili pozno eto ponimajut..

J John Doe 10.09.2016

Точно такое же отношение наблюдали в Gan Bei в т/ц Alfa. Куча официантов, тусуются, болтают между собой. Мы очень долго ждали, никто не подошёл. Клиентов, которые пришли позже, сразу кинулись обслуживать. К нам официант подошёл только после того, как я его сам отловил в зале и спросил какого чёрта происходит. Так же прождали 20-25 минут.