www.sudzibas.lv Gan Bei Отвратительное обслуживание

Gan Bei - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в этом мерзком заведении - (Gan Bei на Дзирнаву в торговом центре Галерея Рига) ,которое и рестораном-то назвать можно с большой натяжкой.
Пришли туда поесть, выбрали место, сели. С нами вроде как вежливо поздоровались, все официанты прекрасно нас видели, даже советовали, куда можно сесть и т.п. И тут началось - сидим, сидим, вокруг мельтешат эти,извините меня,настоящие наглые упыри, а не официанты, которых не знаю, с каких помоек понабрали - притом понабрали целую кучу этого "добра", а реально работать, как оказалось, некому. И словно не замечают нас - тупо проходят мимо.Ни тебе меню, ни принять заказ - вообще ноль внимания. Так просидели некоторое время (минут 10), тут подошла какая-то корявенькая пергидрольная блондиночка, тоже клиентка, села неподалеку от нас, т.е., подчеркиваю, она пришла значительно позже нас туда. К ней сразу же подскочил официант, буквально мгновенно, дал меню, потом так же быстро принял заказ, и даже успел принести ей что-то попить, а мы все так же забавно продолжали сидеть в гордом одиночестве - эффект тот же - ноль реакции. Сидели так каких 20-25 минут, и ,главное, ладно уж, я бы наплевала на их паскудные душонки и не было бы так обидно, если бы просто так сидели и ждали - а то ведь тут реальное намеренное оскорбление - т.е. официант был свободен и к нам он не подходил, а подошел к тому,кто пришел гораздо позже нас. Я и раньше возмущалась их нерасторопностью в Ориго, но такой вопиющий случай со мной произошел впервые.Вобщем мы оттуда демонстративно ушли, высказав все этим работничкам,но толку-то от этого мало : наглые, бессовестные, с чувством полной безнаказанности - вобщем просто омерзительнейшие место, людишки и обслуживание. Никогда больше,естественно, не пойдем туда и никому не советуем. Желаю им поскорее потерять всех клиентов и разориться к чертовой матери, во всяком случае с таким отношением к этим самым клиентам это всего лишь вопрос времени.
P.S. Мы это так оставлять не собираемся - будем писать жалобы их руководству.

F Funny 27.06.2012

столько злости из-за того что официанты не подошли... да вам точно нужна помощь специалистов)) да и спустя 10 минут можно было и позвать официанта... люди ищут проблемы, стресс, негатив везде где могут...

2 2012 27.06.2012

Обожаю это заведение!
Именно в галерее Рига работает на наш взгляд лучший оф.Ган Бея - мы бываем во всeх и достаточно часто.
Поинтересуйтесь где столик Сергея - получите зараяд позитива на всю неделю.

И вправду - какие проблемы тревожат вас - это просто срыв на том, кто подвернуля. Проблемы явно не у ган бея...
Если вам не нравиться, то поищите где дешевле. вкуснее. быстрее и уютней - если найдете. то дайте знать. Очень хочу посмотреть на такое чудо-заведение...

Gudrun 28.06.2012

Поздравляю, вы даже не умеете правильно воспринимать информацию - я же написала, что основная претензия не в том, что они не подходили. Учитесь немного использовать свои мозги, голова дана не только для ношения кепочек. Да и вообще, по вашим комментам видно, что вы прикормленные, как говорится - сами, наверное, там батрачите или родственники ваши, вот и возмутились. А по уровню интеллекта, так точно какие-нибудь официанты из этого гадюшника.
А что касается места получше, так это на все 100% Токио Сити - вот действительно приличный ресторан, где никогда не бывает проблем с обслуживаением, еда вкусная...вобщем, абсолютно всем устраивает.

V Veronika 28.06.2012

у каждого официанта есть своя зона, которую он сегодня обслуживает.Вот, возможно именно это и произошло.Официант подошел к столику, который находиться в его зоне.Видимо Ваш в его зону не входил.Нужно было изначально просить плпн их работы у старших, а потом высказывать что либо им.Они ведь тоже люди, и возможно пока еще не такие опытные, как Вы.
А Ваша агрессия мне тоже не понятна.

Gudrun 28.06.2012

Да я уже слышала такую версию, только, беря во внимание тот факт, что столик той девицы находился ну прям рядом-рядом с нашим, т.е. это был соседний столик, как-то слабо верится в "святую простоту" этих официантов.

B BestInvest 28.06.2012

Совершенно не согласен. Каждую неделю там кушаю, обслуживание на высоте, особенно приятная девушка блондинка, и кажется Сергей официант. Еда вкусная, цены адекватные. Если хотите Люкс класс - Вам в Vincent :))))

B BestInvest 28.06.2012

на счёт Tokio в корне не согласен - Да, суши там вкуснее, но обслуживание отвратительно, ждать суши можно по часу!!! В ганбеи того ни разу не было!

T TheCAT 28.06.2012

Обедаю в Gan Bei, в Галерее Рига, достаточно часто (чередую с Террасой и Помодоро), т.к. работаю неподалёку. Никогда ещё ничего подобного не видел и потому комментарий звучит, лично для меня, как какая-то гиперболизированная истерика. Но за красноречие зачёт, автор жалобы явно могуч в изъяснении )

Мало того, пара официантов именно из этого Ган Бея я бы отметил, как одних из лучших (например Сергей, которого я заметил ещё в Молсе!). Всегда всё во время, корректно, с улыбкой, в общем - только лучшие отзывы! По крайней мере внутри сети Ган Бей (приветы Юрмале и Ориго!), именно этот ресторан я порекомендую друзьям, наряду с тем, что в Sky&More (тоже хорошая команда).

K kapibarka 28.06.2012

Видимо просто был не ваш день, сами небось натворили в этой жизни что-то плохое, вот вам жизнь тем самым и ответила. А по поводу персонала работающего в Галерея Рига, лучшего персонала я не встречала. Качественное обслуживание, позитивное отношение, блюда всегда подаются быстро. Проявляйте по-больше уважения, улыбайтесь по-чаще и здоровайтесь со всеми - вас точно не оставят незамеченными. Могу вас уверить что я не работник этого заведения и родственников там не имею, зато заимела много хороших знакомых и друзей.

Ну а если уж приперло вам поесть именно там, то ничего не стоит подойти и взять меню самому( тем самым показав что официант о вас забыл /не заметил, и он обязательно принесет вам свои извинения), или просто попросить зав зала разобраться с проблемой, а не катать злобные письма!
Удачи вам и всех благ!

L Lerusik 28.06.2012

У каждого свои столики и за всеми уследить нельзя. Если вас не обслуживали, то могли бы нормально обратиться с просьбой обслужить, а не устраивать скандал на ровном месте. Официанты тоже люди и мыслей читать не умеют, чтобы знать, обслужили вас или нет. Раз сидели молча, значит заказ ждали.
И из-за одного случая не стоит всех официантов обзывать, тем более, что Сергей знает своё дело и ни коем образом не заслуживает всех этих оскорблений, на мой взгляд-лучший официант этого города.
У меня нет никаких претензий ни к официантам, ни к РЕСТОРАНУ(он заслуживает этого звания). Поэтому идите в свой Токио Сити и от ган бея отвалите.

V Veronika 28.06.2012

Все, пойду к Сергею на обслуживание, уж больно он меня заинтересовал!Обажаю хорошее обслуживание, что в наше время редкость. :)) Сама работаю в сфере обслуживание клиентов(не еда, сразу поясню ), и знаю очень хорошо, что нужно сделать, что бы клиент остался доволен, а главное пришел еще раз, и не раз-а много раз! :)))

Z zaao 28.06.2012

Товарищ! Вы явно редкостный долбоеб если сидите 20 минут (в чем я глубоко сомневаюсь) без меню. А ручонку свою поднять не пробовали? Вы сказали что офицанты "мельтешили" вокруг - значит была запара. Адекватные люди относятся с пониманием, а не начинают бежать к интернету и жалобы писать. Думаю по камерам посмотрят и вы сидели от силы минут 7-8 а потом в истерике убежали, никому не сказав. В следующий раз идите в обХезбургер - там меню на стене висит, справитесь сами. А то-что блондинку раньше вас обслужили - это правильно. Офицанты смотрят на потенциал гостя (чаевые, приятный разговор, нормальное отношение). В вас они этого потенциала не увидели! И я бы вас не обслуживал с зарплатой в 100лат... от таких чая не заслужить. Учитесь ходить в рестораны мисьЙО!

Z zaao 28.06.2012

извиняюсь - маДАМ! добавлю что часто ем в ГБ, и заказываю доставку. Очень доволен. Чаюху оставляю, и все нормально - все подходят. Вот как-раз в Токио у меня 50 на 50 - либо отлично, либо нифига.

Z zaao 28.06.2012

Вероника - а Сергей реально рулит - офицант высшего класса. Рекомендую!

V Veronika 28.06.2012

zaao- уже даже решено время! :))

V Vasilijs 28.06.2012

Не удивлюсь даже, если из Гб к вам никто не обратиться после этого и не разрешит эту проблему, значит там с верхов всё прогнило. Вобще ходить в эти галимые тошниловки где вам глютомат натрия под холодными макаронами из микроволновки подают и всякий полуфабрикат толкают через красивые картинки, это себя не уважать . Учитесь готовить сами, питаться раздельно, а если уж забрели в забегаловку и сами себя не уважаете, то кто вас то будет уважать?
А вобще у нас просто народ такой, спрос там неэластичен, поэтому им похер на клиентов. А вобще в рыночной экономике, за обслуживание убогое, надо по полной драть, и наказывать их вот таким способом. Они должны клиентов на руках носить, чтобы там не случилось.
Каждый голосует, каждый укусом и каждым заказом.

F Funny 28.06.2012

Gudrun не ну у вас точно не всё в порядке :)) сами понаписали и забыли о чём, истерика на пустом месте :DD вы 20 строчек вопите что к вам не подошли, а в комментарии в 5 строчках доказываете что я читать не умею и доказываете обратное ;DD ну это клиника... надо сходить в Gan Bei хотя суши не люблю, что там ещё вкусного есть? =))

Gudrun 28.06.2012

Василий, полностью согласна, ну, теперь уж я туда ни ногой - это однозначно.
А на комментарии убогих и ущербных аскарид, которые не в состоянии сформулировать свои мысли без перехода на личности, отвечать было бы не совсем правильно, но не могу удержаться - это я тому утырочку, который про зарплату в 100 латов написал. Ты бы за мою зарплату, милок, всю семью свою продал, а заодно и душу дьяволу, так что, сиди, помалкивай уж. А то, что чаевые даешь - это верно...возможно, это единственный способ остановить рвотные позывы официантов после общения с тобой. И больше не утруждайся, не пиши - я все равно не отвечу, ибо не стоишь ты этого.
И вообще, товарищи, мне все эти положительные отзывы об этом местечке просто по барабану - я писала не для того, чтобы услышать ваше мнение, а для того, чтобы выразить свое, ничего более. Произошла подобная ситуация - она была, от нее никуда не деться, и вы тут все можете хоть в лепешки расшибиться и умереть от многочисленных оргазмов, признаваясь в безграничной любви к Сергею и его друзьям, но от этого, увы, ничего не изменится для меня лично. На этом хотелось бы поставить точку.

Gudrun 28.06.2012

Funny, специально для тебя, дабы поднять низкий уровень масс и хоть чуть-чуть вытянуть их из пропасти невежества, так сказать, во имя Просвещения, я произведу операцию под названием "копипаста" :
"Сидели так каких 20-25 минут, и, главное, ладно уж, я бы наплевала на их паскудные душонки и не было бы так обидно, если бы просто так сидели и ждали - а то ведь тут реальное намеренное оскорбление - т.е. официант был свободен и к нам он не подходил, а подошел к тому, кто пришел гораздо позже нас."

Заранее извиняюсь, если не сможешь охватить такой объем информации - советую растянуть на несколько дней, так будет надежнее.

F Funny 28.06.2012

:D по-моему ты сама себя не понимаешь)) оскорбило что не подходил, ну так и я об этом)) айайа совсем тяжело тебе :))) учуял что проблемная ты, вот и не подошёл)) молодец