www.sudzibas.lv Elis V Slikts serviss

Elis V - Slikts serviss

Очень давно хотел поделиться своей неприятной историей похода в магазин Elis На Ulmaņa Gatve.
Мне нужно было купить столешницу и я пошел спросить на кассе. Девушка елена отправила меня на второй этаж, но тут, непонятно зачем, проснулся охранник (может и не охранник, он был без формы, в домашнем) , начал нецензурно выражаться, кричать, истерить и унижать кассира, что ничего не знает и надо пойти подучиться и - столешниц нет.
Как оказалось, есть столешницы!
Я считаю, что руководству Elis надо послать дедушку сначала на курсы хороших манер, когда получит диплом, можно будет посвятить его секретам работы продавца. До этого, как бы он не рвался, не выпускайте его на люди.
Распугает же клиентов!

Zh

Ka Kauns 02.05.2017

Может это был очередной сумасшедший.

smejiesvesels 02.05.2017

может и не охранник, он был без формы, в домашнем- Человек в домашнем, в тапочках и в трениках стоит и кренделей отвешивает.

Vi Vincent Vega 02.05.2017

Не удивлюсь, если это некто Васильев. Знатный придурок. Ещё и милиционер.

Pi Piяв 10.05.2017

Этот отморозок там давно загнездился, знатный дЭ..ил!