www.sudzibas.lv Elis V Brakovannij tovar

Elis - Brakovannij tovar

Sovetuju potencialjnim pokupateljam Elisa pered vhodom v magazin upotrebitj kakoe-to uspokaiteljnoe sredstvo, naprimer valerjanku.Priehav v dolgozdannij otpusk, sdelav horoshij remont, ja reshila kupitj lustri, zerkalo i vannie prinadleznosti.Kupiv vse eto, ja uvidela shkaf dlja vannoj, v tot denj na nego bila akcija.Vesj obsmotrev, ja reshila kuptj ego toze.Oformiv dostavku, ja poehala domoj.Dozdavshisj dostavku, prinjav tovar, ja uvidela sto na daljnem ugolu shkafcika sodrana kraska, povesiv lustru, obnaruzila sto lampocka ne rabotaet toze.Pozvoniv v Elis, ja uslishala, sto etot tovar po akcii, a znacit brakovannij, i voobse ja videla sto ja pokupala.Ja pomnu prekrasno, sto shkaf bil celij!I vpervij raz slishu, sto akcija oznacaet brakovannij tovar ili tovar s defektom.Posovetovetovala administracii v sledujusij raz ukazivatj sto tovar prodaetsa s defektom, potomu kak na vitrine bil vistavlen horoshij shkaf i viseli rabotajusie lustri, a ne s peregorevshimi lampockami.Skazala, stoilo li mne sdelav remont, priehav v otpusk iz daleka, pokupatj u nih obluplennij shkaf i lustru s nerabotajusej lampockoj.Voobsem oni ne izvinilisj daze, obvinili vo vsem menja.Ja kupila novie lampocki, pokrasila shkaf.Poterjala svoe vremja i nervi.Boljshe tuda ni nogoj, i drugim sovetuju prezde podumatj!

E Erps 04.09.2011

Bet varēji tak nepieņemt to skapi, ja konstatēji, ka krāsojums bojāts.
Attiecībā par lustru, pirmo reizi dzirdu, ka lustras tiek pārdotas komplektā ar izdegušām spuldzītēm.
Lustras tiek tirgotas bez spuldzēm (izņēmums ja konkrētai lustrai ir specifiskas spuldzes). Spuldzītes ir jāpērk pašam atsevišķi.

S Svetlana 04.09.2011

Kogda ja pokupala lustru, to pokupala i lampocki, potom mne prishlosj pokupatj vtoroj raz.Da, shkaf ja mogla ne prinimatj, no razgovor shel o drugom, sto oni po akcii prodajut brakovannij tovar.