www.sudzibas.lv Elis V klienti"rabotniki

Elis V - klienti"rabotniki

Uzasnoe obrasenie s klientami.Tak kak prodavci casto menajutca,malo platat i rabotajut kak negri.Vecno direktor cem-to ne dovolen(smisl-uvolit vseh,odin ja ludsij) + ohraniki rugajutca gromko-rugatelnie slova = nedavolni vse.Menedzeri begajut(ne kompitentni) i pomogajut prodovcam(vecno necego neznajut ili ih net na meste) vecno.Uzasno!

L lol999 27.01.2012

Uzasno

V Vīra draugs 27.01.2012

И в чём суть жалобы?

L lol999 27.01.2012

Sprosi kto tam rabotaet i vso pojmosh.Osobeno prodavcov na 1-om etaze .

R Rita160869 04.08.2012

Не понимаю, почему руководство компании не предпринимает ни каких действий против администратора или охранника(не знаю кем он там является)это же уму не постижимо!!!по долгу службы часто бываю в этом магазине и постаянно наблюдаю как он измывается над работниками, обзывая их прилюдно наркоманами, дебилами и уродами.продавцы там меняются каждую неделю(то есть увольняются)думаю не без помощи этого так сказать администратора.отношение к покупателям это вообще отдельная песня, думаю что с помощью этого "работника"компания скоро будет нести убытки. При мне одна дама ушла из магазина потому что он ей "посоветовал"не делать ремонт и НЕ ПРИХОДИТЬ к ним в магазин если не хватает денег на дорогое ковровое покрытием .