www.sudzibas.lv DPD Zādzība

DPD - Zādzība

2020.18.03 заказал товар из эстонии выбрал курьера Dpd товар на сегодняшний день не доставлен. Утерян конторы посылают рига на эстонию, эстония на ригу замкнутый круг. Деньги возвращать не хотят написал официальную жалобу не хватает иска наверно брать ответственность забыли что за товар несут ответственность доставщик. Интернет магазин сказал что они передали товар в дпд а там все как пропало так и пропало. Рига просто блокируют номер чтобы не дозванивались клиенты. Эстонцы пишут бред в ответах пришлите вес накладные и тп.
Все это отправлялось иигарантировали что товар приедет уже в понедельник. Мой опыт не использовать фирму Dpd! В дальнейшем

24.03.2020

Atbilde no DPD Pārstāvja atbilde 24.03.2020

Labdien!

Informējam, ka pašlaik kolēģi Igaunijā ir sazinājušies ar nosūtītāju.
Arī Jūs lūdzam sazināties ar nosūtītāju Igaunijā, lai noskaidrotu sūtījuma statusu.

Pretenziju par kavētu piegādi vai zaudētu sūtījumu var iesniegt tikai un vienīgi nosūtītājs, kuram ir noslēgts līgums par attiecīgā sūtījuma piegādi ar DPD.

Paldies par sapratni!

Ar cieņu,
DPD Kvalitātes nodaļa

Отправил письмо с описанием сервиса в главной офис
Может это не настоящие владельцы
Geopost SA
2 ter, rue Louis Armand, 75015 Paris, Francija