www.sudzibas.lv DPD Задержка доставки

DPD - Задержка доставки

Dpd и ксенукай.. 24 декабря был заказан холодильник в интернет магазине ксенукай. Время доставки было указано 29 декабря. В назначеннон время доставки не было. Звонок в клиентский центр dpd, доставка задерживается, будет завтра. 30 декабря, после тыщипятьсот звонков, говорят, нуу наверно только на 4 января теперь.. Вам придет смс, ждите.. Звоните в ксенукай.. После пол дня звонков, ксенукай ответил, с нашей стороны всё отправлено вовремя, разбирайтесь с dpd. За свои же деньги, я должна еще и разбираться. Пришло 4 января.. С утра говорят, да, сегодня будет, ждите смс. Прошло 3 часа звоню в dpd, естественно все консультанты заняты.. Наконец мне ответили, нет сегодня доставки не будет, якобы курьер не смог дозвониться, естественно никто не звонил. , потом говорят на складе ошибка, товар не был отдан курьеру.
Доставки зашиваются потому, что они зарабатывают деньги. Они не гумпомощь развозят, а вполне себе товары за деньги. И они должны рассчитывать время доставки.
Ситуация тоже не вчера началась. Это не форс-мажор, когда заказ принял, а потом вдруг бабахнуло. Просто сегодня всем очень хочется и рыбку съесть, и чтобы им за это ничего не было. Ковиду уже год. Второй волне - два месяца. Продавец уже может рассчитать, сколько ресурсов у него есть.
Хватит валить все на чрезвычайную ситуацию. Я понимаю, что это очень удобно и звучит гораздо лучше, чем "безответственнось", но - хватит.

04.01.2021

L Laipnais 04.01.2021

Kāds sakars COVIDam ar to? Tu uz datumiem paskaties, kad tu sūti, varbūt tad sapratīsi...