www.sudzibas.lv DPD Slikts serviss

DPD - Slikts serviss

Был заказа сделан через фирму 1a.lv, доставка обозначена Dpd, за что было заплачено 6,99.
Изначально посылка должна были придти 06.04, в итоге они изменили день на 08.04. Окей, бабушка получила подарок не в день рождения, а позже. Как это произошло. Прислали утром сообщение, что посылка будет с 13: 35 до 16: 05. (в прошлый раз воспользовавшись этой фирмой заказ пришел на 2 часа позже)
в итоге, я находилась в 10 минутах ходьбы от нужного адреса, (бабуля сама бы не смогла забрать посылку, она тяжелая) курьер позвонил в 13: 30 и сказал, что будет через 5 минут. Я его предупредила о том, что не успею за 5 минут дойти. На что он повысил голос и сказал, что это мои проблемы, мне приходило сообщение и я должна была сидеть и ждать.
Да даже, если б я была по этому адресу дома, я бы не успела одеться и спуститься за 5 минут. Или они думают, что люди стоят на улице 2 часа и ждут машинку?
В конце концов, он постоял 2 минуты и уехал.
Позвонив в фирму, мне предложили только доставку на следующий день. (меня это не устраивало)
чтобы забрать посылку, доставка до дома, которая была оплачена, мне пришлось вызывать такси, ехать до того места, где находился курьер и ехать обратно. Таким образом я могла сама все забрать из офиса 1а. Лв.
Ужасное отношение к клиентам, невоспитанные курьеры и ничего не знающие консультанты.
Больше никогда не воспользуюсь этой фирмой

08.04.2020

Atbilde no DPD Pārstāvja atbilde 08.04.2020

Добрый день!

Спасибо за предоставленную информацию!

Чтобы выяснить конкретную ситуацию, пришлите номер посылки и описания ситуации на адрес [email protected].

С уважением,
DPD Отдел Качества

Atbilde no DPD Pārstāvja atbilde 14.04.2020

Добрый день!

Мы проверили информацию, и доставка из интернет-магазина курьерской службе DPD была произведена ​​07.04. с доставкой Вам 8.04. В день доставки 08.04. Вы получили SMS-сообщение с определенным интервалом времени, для доставки, между 13:35 и 15:05.
Дополнительно курьер позвонил перед доставкой и объявил, что скоро приедет на Ваш адрес. Тем не менее, Вас курьер не встретили по адресу доставки. По Вашему запросу курьер ждал больше, чем было разрешено для доставки. Кроме того, время ожидания превысило разрешенное время для доставки. В повторном телефонном звонке курьер сообщил, что если доставка невозможна в этот рабочий день,тогда возможна доставка начиная со следующего рабочего дня.
При потверждений заказов, пожалуйста, проверьте, доступен ли номер посылки, чтобы вы могли точно отследить доставку на нашем сайте и удостовериться в дате доставки.

Если у вас есть дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону с отделом обслуживания клиентов.

DPD отдел качества

C