www.sudzibas.lv DPD Отвратительный сервис

DPD - Отвратительный сервис

На ebay у продавца из Франции был куплен товар, на территории латвии доставку осуществлял Dpd. Отслеживая трек номер на сайте dpd, увидела статус посылки:
трек номер 11705904736964

26.04.2021
11: 55
sūtījumu neizdevās piegādāt: neprecīza adrese
liepaja, lv

27.04 уже в 8 утра дозвонилась в службу поддержки, оказалось не указан мой номер телефона. Уточнила свой адрес, сообщила оператору номер телефона. Пообещали всё сообщить "коллегам". Стала ждать посылку. Не дождалась. Так как дозвониться тяжело, 6 мая отправила с сайта dpd запрос, опять указала свой номер телефона и адрес. В это же день получила ответ:
___________________________________________________
Labdien!
Paldies, ka sazinājāties ar mums.
Atvainojamies par kavējumu.
Paka ir pieteikta uz piegādi tuvāko darba dienu laikā.

Ar cieņu,
_____________________________________

но 10 мая статус посылки изменился:

13: 19
sūtījums atgriezts: atteikums
Liepaja, Lv

Какой, извините, к чёрту, "отказ"? Дозвонилась до службы поддержки. Услышала лишь "извините", почему за всё это время с 27 апреля информация не была обновлена? Из за вашего пофигизма я не получила очень важную мне вещь. Потеряю значительную сумму денег на повторной отправке, так как вещь хрупкая. Помимо звонка 10 мая, написала также письмо в службу поддержки, ответа нет до сих пор. Да и что, они могут ответить. Мне посылка нужна, а не "извините". Отвратительный сервис.

11.05.2021

Atbilde no DPD Support Pārstāvja atbilde 12.05.2021

добрый день!
На данный момент посылка зарегистрирована для возврата отправителю.
Просим Вас связаться с отравителем и договориться о новой доставкe или возврата платежа.

Спасибо за понимание!
С уважением,
DPD

Papildināts Nata Aus Libau 12.05.2021

Я знаю, что мне следует делать. Но из за вас я теряю во времени и средствах. Я не могу понять, почему начиная с 27 апреля не была обновлена предоставленная мной информация. Этого вы не объяснили. Ситуации, когда отсутствовала та или иная информация о получателе уже случалась с другими службами доставки, но никогда посылку в тот же самый день, когда доставка не удалась, не отправляли назад. Ваши работники не компетентны.

У меня тоже была проблема,в том,что не было указано номера телефона на упаковке.В итоге я им звонил,по 3 раза в день.Вначале оператор по обслуживанию клиентов,сказала: пускай интернет магазин позвонит и скажет мой номер телефона,я ответил,что им с Германии звонить никто не будет.в итоге я добился того,чтобы они на посылке написали мой номер,и сказал что по приезду курьера покажу паспорт.Но это стоило того,чтобы звонить каждый день по 10 раз и долбить их.