www.sudzibas.lv DPD Обман, плохой сервис, безответственное отношение к работе

AtrisinātaDPD - Обман, плохой сервис, безответственное отношение к работе

1го апреля пришло сообщение по e-mail, что мне привезут посылку. Когда по прошествии указанного в письме времени посылку всё-таки не привезли, я заглянул на сайт по указанной ссылке и обнаружил, что отправитель неверно указал номер телефона. В тот же момент я указал правильный номер и переадресовал посылку (чтобы "было быстрее", так как впереди была череда праздников) на пакомат rimi (tilta iela 32) . Не дождавшись посылки, 6го апреля в dpd было отправлено письмо о том, что данные были исправлены, но никаких сообщений и подтверждений на этот счёт от компании мы не получили. На это письмо компания тоже не ответила. Тогда в среду, 7 апреля, был совершён звонок (под запись) в компанию, чтобы узнать судьбу посылки. Нам сказали, что всё в порядке, посылка на складе и скоро придёт в пакомат. На следующий день мы опять позвонили и нам посоветовали подъехать на склад, чтобы получить посылку там. Мы подъехали на склад, нам сказали, что посылку выдадут в течение часа. По прошествии четырёх часов мы перезвонили, чтобы узнать судьбу посылки. Нам ответили, что посылка завтра (т. Е. , сегодня 9го апреля) будет в пакомате по указанному нами адресу.
И вот сегодня (9го апреля 2021 года) я получаю письмо от работницы dpd некой (0575) письмо следующего содержания:
"lūdzam 5 dienu laikā precizēt informāciju, rakstot uz [slēpt]@dpd.lv, lai varam veikt jums piegādi darba dienas darba laikā.
Sūtījums atradīsies mūsu noliktavā līdz jūsu turpmākām norādēm, tomēr sūtījumu varēsim uzglabāt ne ilgāk kā 7 dienas. Šim termiņam beidzoties, sūtījums tiks atgriezts nosūtītājam. "
сколько раз вам ещё нужно "уточнять"? Чем вы там все занимаетесь? С 1го числа посылка на складе (причём информация по получателю верная тоже с 1го числа) и вы до сих пор не можете её доставить?

09.04.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Eriks-1968 10.04.2021

Сегодня, 10 апреля прислали СМС, что посылка будет доставлена в пакомат.. Пришёл к пакомату, ввёл присланный в СМС пин-код - пакомат ответил "Неверный пин-код" (видео будет приложено к делу). Продолжаете обманывать клиентов?

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Eriks-1968 10.04.2021

Спасибо дежурному диспетчеру Кристине, за то что привела мою запись в служебной базе данных в соответствие с клиентской (оказывается, это не одно и тоже, и если у вас на экране указаны правильный адрес и телефон, то это абсолютно не значит, что у курьера и диспетчеров та же самая информация)! В отличие от Илзе, ей понадобилось на решение проблемы всего несколько минут. Посылку получил - проблема решена.

E