www.sudzibas.lv DPD Низкое качество предоставляемых услуг

DPD - Низкое качество предоставляемых услуг

Не получил посылку 05777503504800 вовремя. И так как в выходной день они не работают, уже поздно ее получать. Даже контактный сервис не работает по выходным. В будние дни они кажись тоже не особо работают. Уж что-то много негативных отзывов на эту компанию.

26.06.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no DPD Pārstāvja atbilde 29.06.2020

Добрый день!

Мы приносим искренне извинения за предоставление неудобства, вызванные задержками доставки!
Пожалуста сегодня дождитесь уведомления о запланированном времени доставки и если Вы не сможете получить посылку в течение указанного времени,по ссылке Вы сможете изменить день доставки.

Спасибо за понимание!
С уважением,
DPD отдел качества

Papildināts Дмитрий Суворов 01.07.2020

Для чего на сайте возможность менять время доставки (мне удобно с 18:00 до 22:00) чтобы 3 (три) дня подряд получать извещение что посылка будет с 12:00 до 13:00? Это что получается, курьеры работают на своей волне? Не получают актуальную информацию? Я 2 раза созванивался со специалистом, который мог бы решить эту проблему, но этого не происходит.
Отправитель отчитался что передал мою посылку курьеру еще перед Лиго. Может мне связаться с отправителем и расторгнуть договор из-за того что за более чем неделю я посылку не получил? А дальше без меня решайте может быть?