www.sudzibas.lv DEPO Slikts serviss

Depo - Slikts serviss

Хотели купить ковер, взяли товар и понесли на кассу, где была очередь. Отстояли очередь, в итоге кассир не могла пробить товар, так как не было наклейки с штрихкодом. Послала нас обратно разбератся с этим самим с консультантом того отдела. Консультанта на месте не было, как в прочем и всегда. Надо бегать искать консультанта, и снова стоять в очереди на кассе. В депо в резекне это вечная проблема, нет никого на месте, что бы спросить, мало сотрудников, и часть сотрудников неприветливы, грубы и не приятны. В депо большой выбор того, что надо, но что бы найти какую то мелочь, нужно постараться, обходить все. И из-за такого отношения к клиентам, лишний раз не хочется нечего спрашивать у сотрудников.

Работяга 16.08.2018

Пирцейс это потому что кризис, у когото денег нет у когото рабочих, это уже с 7го года так.. я вот давно смирился с тем что мне нигде не помогают и не предоставляют консультацию, к примеру чтобы услышать мнение человека работающего в депо я даю сначала пять евро а потому слушаю какую мне плитку лучше выбрать.. ну или ковер..

DPD 16.08.2018

Patiesi atvainojamies par nepatīkamu situāciju.
Lai pārbaudītu lietas apstākļus, lūdzam atsūtīt sūtījuma numuru uz [slēpt]@dpd.lv

Gaidot Jūsu atbildi,
Ar cieņu
DPD

Dr DooM 16.08.2018

DPD bik nēsat sajaukuši sūdzības ? :D

P pircejs123456 16.08.2018

Жаль, что только определенная сумма денег влияет на сотрудников. Но по факту, все меньше хочется посещать Депо, чисто из-за того, что там такое отношение к клиентам.

V VTTsgsh 28.08.2018

Да это у вас в Резекне так, потому что Резекне. В Риге Депо на высоте, сотрудников куча, но тех, кто в своем отделе разбирается в товаре, единицы!

Оккупант 18.08.2018

DEPO, ВЫ УМНИЦЫ И МОЛОДЦЫ. СЕРВИСС У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! а это пишут вампиры, после которых страшно выйти на свет и приходиться сидеть в подсобке, чтобы набираться сил.

P pircejs123456 10.09.2018

Речь идёт конкретно о сотрудниках Депо в Резекне. Сама работала в сфере обслуживания и знаю какие не приятные могут быть клиенты. Но если на просьбу о помощи в твой адрес "фыркают" и всем видом показывают, что им нет никакого дела до клиентов, ну о чем тогда может идти речь. Их задача не только расскладывать товар и прочее, но и помогать клиентам, тем самым привлекая покупателя а не отталкивая их.

Оккупант 15.09.2018

Не говорите ерунды и не наговаривайте на работников. Взяли ковёр и пошли! В наше время даже дети знают, что без штрихкода вам ничего продать не смогут в таких магазинах. А тем более, если вы работник торговли, так вообще не понять на что вы хотите пожаловаться.

P Pircējs3377 29.09.2018

И сколько вам платят за Ваши позитивные коментарии на сайте жалоб?