www.sudzibas.lv DEPO Работа охраны и еще пару моментов

Depo - Работа охраны и еще пару моментов

Привожу свое обращение в депо, на которое за неделю они не удосужились ответить:
"приветствую.
Вчера произошел неприятный инцидент при посещении вашего магазина. Я выбирал себе рабочие брюки и довольно продолжительное время проводил примерку, жена подавала одежду. (мерять и выбирать приходится очень тщательно, т. К. В вашем магазине нет возврата товаров) . После оплаты товаров мы были остановлены охранником, который вменил нам воровство термобелья и проводил нас в отделение охраны, где находилась еще одна охранница. Они стали настойчиво предлагать продемонстрироВать им мое нижнее белье. Я предложил им вызвать полицию, но позже, учитывая что время ожидания полиции было неопределенно долгим, а со мной находилась моя жена и у нас в руках была масса покупок без пакета (мы намеревались быстро дойти от кассы до машины) , я решил продемонстрировать охраннице дырку на моих исподних штанах, чтобы убедить ее в том, что они не ворованные. Также мои исподние штаны были другой марки и модели, хотя приобретались тоже у вас, ранее. (в связи с этим возникает еще один вопрос: а если ваши сотрудники заставят покупателя раздеться и увидят приобретенные ранее у вас же исподние штаны, как доказать что он их не украл только что? Носить с собой чеки пока между ног не протерлась дыра?)
эта дырка убедила охранницу и она нас выпустила через служебный вход. При этом ее коллега все время хамил моей жене, говоря на ее оправдания что "вы это уже 7 раз говорили" и что мы "устроили восточный базар на полках", переместив массу вещей. Хотя и я, и моя жена всегда раскладываем товар на место. (к слову, в вашем магазине отвратительная система информации, то, что заявлено как имеющееся на сайте, по факту часто отсутствует, местонахождение товаров часто неизвестно персоналу, одна работница сообщила нам что "если этого товара меньше одного евро-палета то товар вообще может затеряться" и "все что видите на полках то и есть, другого нет". Поэтому для поиска товара надо немало порыться на полутемных полках) .
Вот такой у вас хреновый магаз если чо... Чек в прикрепленном файле, и за полгода я наверно с полтыщи евро у вас оставил, теперь буду стараться избегать вас. "

15.01.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

O