www.sudzibas.lv DEPO Плохой сервис. Обман

Depo - Плохой сервис. Обман

Купил у них электропилу. Через полтора года она вышла из строя. Отдал ее 29.04.2021 года на ремонт по гарантии. 11.05.2021 года мне ее вернули неотремонтированную и сказали что гарантии на ремонт нет. Выдать заключение о причине отказа мне тоже отказались, сказав что они мне ничего не должны предоставлять. Подошёл в этот же день в 16: 20 к начальнику смены и снова попросил выдать заключение или хотя бы копии тех заключений которые они мне зачитали, но он мне и в этом так же отказал и сказал, что два года гарантии в латвии это не значит, что прибор должен быть в рабочем состоянии и если сломается, то его будут ремонтировать. По его словам получилось, что гарантии в латвии нет.

11.05.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Jevgenij Sch 11.05.2021

Удивлен, что из за 30€ DEPO готов портить отношения с клиентами, тем самым отталкивая их от своих магазинов в объятия своих конкурентов.