www.sudzibas.lv DEPO Обман, мошенничество, плохой сервиз. Невозможно получить свой заказ во время.

Depo - Обман, мошенничество, плохой сервиз. Невозможно получить свой заказ во время.

В связи со сложившейся ситуацией в стране свой заказ я делала в магазине депо по интернету. Зашла на страницу депо онлайн и сделала заказ на 313 евро. Далее я позвонила по телефону 67202010 и уточнила детали. А именно как делать заказ, сколько стоит доставка, в течении какого времени мне доставят заказ. Оператор по телефону мне сказала, что со времени подтверждения заказа, заказ осуществляется в течении 3 дней, это уже вместе с доставкой.
Далее заказ был подтвержден по электронной почте в течении 15 мин. И со мной связался оператор. Оператор посчитала доставку это 18 евро и занос на 4 этаж 36 евро. Недавно я заказывала двери с заносом стоило 8 евро а сейчас уже 36 евро
. Оператор была очень грубая и агрессивная, равнодушная и не заинтересованная в клиентах. Оператор мне сказала, что мой заказ будет осуществлен и доставлен 13 ноября.
То есть я делаю заказ 7 ноября я получу его только 13 ноября. Это целую неделю мне будут собирать и доставлять заказ.
Хочу заметить, что выбор пал на магазин краста 36, так как я живу рядом с магазином.
Очень отвратительное обслуживание в магазине депо на краста 36. Сплошной обман и мошенничество.
Также на входе рядом с магазином есть номера телефонов по которым якобы можно позвонить и сделать заказ и тебе его сразу доставят. Целый час я пыталась дозвониться по этим телефонам не дозвонилась. Дозвониться просто невозможно. Даже не пробуйте не дозвонитесь.
Ещё я заметила до локдауна очень агрессивные продавцы консультанты, которые совсем не заинтересованы обслужить клиента никогда не найти их по отделам они обычно прячутся по углам.
Свой заказ я сделала в магазине ксенукай. Очень дружелюбные операторы готовые помочь и помогли. Разница в цене 20 евро ксенукай дороже. Но доставка 15 евро, занос на этаж 25 евро. Мало того заказ помогли сделать очень качественно оплачу 8 ноября утром и заберу 8 ноября вечером.
Страшный обман в магазине депо, мошенничество. Отвратительный сервиз, злые агрессивные не дружелюбные операторы.
Никому не советую делать заказы и покупки в магазине депо. Покупку не дождётесь а услышите грубость и хамство.

07.11.2021

G Gulbenietis 08.11.2021

Izklausās, ka negribēji maksāt par cilvēku darbu, plusā izbesīji viņus un visi palika nejauki. Ksenukai strādā tādi paši cilvēki. Kāpēc tos neizbesīji?

T TransportsK 08.11.2021

Очередной раз у них плохой сервиз - пора бы им задумается о смене поставщика сервизов.