www.sudzibas.lv DEPO На охранников depo

Depo - На охранников depo

20. 06. 2015 была на краста 36 в новом depo отвратительная работа охраников, которые некомпетентны в своей работе. Зашла в магазин походила выбрала товар, наличных не было была мужа карта, оставила товар в магазине, и вышла с магазина посмотреть банкомат. Не обнаружив а до молса показалось далеко, пошла опять в магазин походила еще выбрала товар, правда на спине был рюкзак, потому что ездию на велики по магазинам. Когда все выбрала пошла на кассу заплатила, подваливает охраник и говорит дайте чек и товар я проверю, проверил, а я ему говорю а разве что то не так вы орестованы на вас сработала сигнализация, спрашиваю где у кассы ничего не сигналило, он да но все равно пройдемте со мной разбираться. Я отказалась куда либо идти и говорю если чек совпадает с товаром, то я ухожу, охраник нет мы не можем отпустить у вас большая сумка спрашиваю где, указывает на рюкзак. Так говорю первый раз слышу что в магазин нельзя с рюкзаком ходить, потом он мне вы выходили из зала я ему опять могу выйти сколько хочу и в туалет, но в данный момент посмотреть банкомат, прибежало еще два охраника и мне вы должны пройти с нами, говорю не куда не пойду вызывайте полицию и будем разбераться если такая злостная нарушитель вызывайте полицию, охрана переговаривается по рации что я отказываюсь проходить что требую полицию, на что они довайте пройдем и мирным путем уладим, говорю с этого места не сдвинусь вызывайте полицию а после праздников буду писать в главный офис, правда залезли в рюкзак кроме кульков и батареек с римчика ничего не было и то прикапались к батарейкам, проверили товар., оказался не их, я еще раз пригразила, на что охрана сразу стала извиняться, якобы это наш новый устав, и отпустила. С просьбой чтобы не жаловалась. А я пишу сюда и еще после напишу в главный офис. Так что с кем так еще поступили пишите в главный офис магазина депо что бы охраникам было не повадно так поступать.

Latviešu tautas 27.06.2015

У меня несколько лет назад (лет 15 назад) был подобный случай в РИМИ в Доме мебели: охранник попытался сделать мне обыск по наводке кассира. Результат: охранника выгнали поганой метлой, поскольку я написал жалобу. Кстати, заметка - моё письмо была опубликована в газете "Вести-сегодня". Был скандал: уволили не только охранника- был наказан и его начальник. Они пытались меня "пригласить" по телефону в их офис в Центральном универмаге. Я отказался...

W whitelight 27.06.2015

Ситуация точь-в-точь как у меня этой осенью! Только с той разницей что я физически крепкий мужчина и могу за себя постоять - хилый лох предпенсионного возраста в очках пытался меня заломать и завести в свою каморку, но переоценил свои силы и обломался, так что полицию были вынуждены дожидаться там, где этого требовал я. В рюкзак, кстати, в итоге так и не заглянули.

Походу тот случай их ничему не научил, так что действуйте смело.

Охрана не имеет прав вас куда-то вести! Вы не обязаны предьявлять личные вещи без присутствия сотрудников полиции! Я бы вообще рекомендовал написать заяву в ментовке.

Работяга 01.07.2015

ребят охранники имеют вас задерживать если у них есть подозрение.. нехер ходить с сумками туда сюда... если уж привлекаете их внимание то покажите что у вас в карманах и сумках...
если случай не из вон выходящий то вас просто бумажноотбреют!!

W whitelight 04.12.2019

Ну ты-то я уверен и очко покажешь, если потребуют :)

H HelēnaCipruse 24.06.2016

Naktī un brīvdienās gaudo signalizācija! Dariet,lūdzu,kaut ko-logi vaļā,bet klausīties signalizācijas skaņu nepārtraukti,tas nav iztūrāms!!!

H Helga Pauce 17.09.2016

Ventspils Depo, pardeveja biezi atrodas slhahol

Z Ziniiite 29.03.2017
Apkalpošana

Prasàs kvalitatîva konsultàcija par preci nevis vienkarsi noradisana uz kuru aili man ir jàiet.

G Gatis Kulbergs 13.05.2017
Par ko smieties tur vederu jatur

Kādreiz Jūs apģērbieties Romenska kungs un Kazlovska kungs depo kombinzona un izejiet caur veikalu un neidaibog pircēju pasūtīsiet vienu māju tālāk Jūs Esat iedomīgi Cilvēki

I Imis_Saulkrasti 17.07.2017
Šī ir pateicība!

Liels paldies par laipnu apkalpošanu un atsaucību pārdevējai Alīnai Berģu Depo! Ja visi pārdevēji būtu tik atsaucīgi pret pircējiem,veikala apgrozījums tikai augtu, jo ir vēlēšanās tajā iepirkties.

V Viktorija Bilde 10.08.2017
Darbs

Gribu pateikt liels paldies pardevejam un kasieri Nadezdaj! Loti patikama,laipna.Loti laba apkalposana!