www.sudzibas.lv DEPO Отказали отоваривать на кассе

Depo Daudavpils - Отказали отоваривать на кассе

14.12.17 приехали вечер в магазин дэпо. Набрали полную карзину всего, что хотели приоьрести и подошли к кассе. Вреия позднее - без десяти восемь (магазин раблтает до 20.00) . Работало всего3 кассы, очередь большая. Подошли к кассе нр.8. Вдруг кассир (женщина) вскакивает со стула и орет, что касса закрыта! Я спросила на каком основании ога тогла отаваривает остальных покупателей, на что она выкрикнула, чтобы мы "валили к другой кассе". В результате корзину с товаром оставили на полу, развернулись и ушли. Такого хамства еще не встречали...

V VTTsgsh 15.12.2017

Отаваривает?Раз не обслуживает, не отпускает клиентов, так хотя бы отОваривает :)))

K kauga 15.12.2017

О боги... Какой ужаснах... Нахамили беднягам...
Работают до 20-00, но порой до последнего клиента ждут, кто задержался в зале, охрана просит вежливо идти к кассам и пробить товары. Я много лет закупаюсь в депо, и не разу не было ни хамства ни грубости, даже в моменты, когда я могла быть не права. Такие все неженки, прям обосраться и не жить.

A Alekssenn 16.12.2017

Вы похоже тот самый кассир :))

A Alekssenn 16.12.2017

Точно! Работники депо там не могут закупаться

A Alekssenn 16.12.2017

А если без шуток, то соглашусь с kauga. Ни разу не сталкивалась с губым отношением в Дэпо. Всегда все вежливые и готовы помочь.

M Malajaju23 18.12.2017

А вы считаете нормальным такое поведение? Возможно, вы не сталкивались с хамством в Дэпо, НО! Вы уверены,что прошли через всех кассиров? Очень уж сомневаюсь. К тому же ваше выражение "Нех приходить перед закрытием в магазин, и не будешь стоять у кассы в ожидании обслуживания. " говорит о Вашей воспитанности само за себя. В законе нет такого пункта, что в 19:50 мне нельзя посетить магазин. Магазин работает до 20:00 и это нормально подойти в свободную кассу, где очередь самая маленькая. Вопрос в другом, на каком основании продавец обслуживала других покупателей, если "касса уже была закрыта" по ее словам?

Avio_ceļotājs 18.12.2017

Несколько раз сталкивались с отвратительным обслуживанием в Депо в Даугавпилсе, консультанты буквально убегают, если видят, что ты направляешься к ним что-то спросить, другие на бегу кидают "всё, у меня обед ищите другого продавца" и тут же скрываются, в некоторых отделах вообще не дождёшься продавца. Бываю в Депо и в Риге, и в Екабпилсе, но такого бардака как в Д-пилсе там нет.

U Usiks 28.01.2018

Ja darbinieki nebaidās pazaudēt savu vietu , tad darba devējam ir minimālas iespējas uzstādīt prasības darbiniekam ! Tagad darba ar līdzīgu vai lielāku algu netrūkst . Viņi ir spiesti ņemt darbā visus , kas atnāk . Visu nosaka alga : pie sliktas algas - slikta attieksme. Rezultātā ir novākti visādi čmoriki . Dažas kasieres pat nav spējīgas normāli latviešu valodu iemācīties , tad kādu kultūru jūs no šādiem cilvēkiem sagaidāt . Tā kā , viss ir proporcionāli algai .
P.S. visu nosaka kadri !