www.sudzibas.lv DEPO Безобразное отношение к клиентам

Depo - Безобразное отношение к клиентам

Еще раз убеждаюсь, что ходить в магазин Depo на Сигулдском шоссе не стоит. Зашел сегодня в отдел для сада и огорода, и хотел приобрести 10 мешков мульчи. Попросил работника организовать доставку мешков до кассы магазина, так как 10 мешков на тележку не поместятся. Работник попросил минутку и пригласил заведующую данным отделом, вот тут и началось все безобразное отношение к клиенту. Заведующая заявила, что бы я все мешки грузил в тележку и вез их на кассу (мол на тележку они помещаются и она уже так возила) . Я попросил тогда хотя бы выписать мне этот товар, что бы я мог хотя бы его оплатить полностью, если не смогу забрать сразу все. В этом мне тоже было отказано со словами: вы погрузите себе 11 мешков, а заплатите за 10 (такие подозрения изначально очень оскорбительны) . Я попросил данную работницу представиться для чего хотел записать себе ее данные записанные на бейджике находящемся у нее на груди, что бы написать жалобу на ее отношение к клиенту. Она тут же закрыла его и сказала, что зовут ее майя и больше ничего она мне не скажет. После всего этого мне все же погрузили мой товар на погрузчик и доставили до кассы, но при этом все же попытались подсунуть мне один рваный мешок. Вывод для себя на будущее я сделал окончательный, лучше доехать до центра риги и пойти в магазин Ksenukai, пусть чуть дороже зато отношение к клиенту лучше в разы, чем ехать в данный магазин.

09.07.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе