www.sudzibas.lv DEPO Apkalpošana/ Homchenko

Depo - Apkalpošana/ Homchenko

Часто закупаюсь именно в этом магазине (на юрмольской трассе) тк по пути домой. Всегда радовала отзывчивость работников. Не мог найти вентиляционную решетку, увидел работника идущего с рохлей. Подошел к нему, бегло прочел фамилию на бейдже, показалась славянской (Хомченко), и обратился на русском языке. В ответ был назван креву урлой и послан на известные три буквы. Я был удивлен такой наглости. Уже никакая решетка мне не была нужна. Оставил корзинку с уже набранными мелочами Прямо в проходе, ужасно разболелась голова... Решетку купил в другом магазине (через полтора километра)Знал бы, что он латыш, обратился бы на его языке, у меня с этим проблем нет. Мог бы-просто сказать, что несапрот... Надеюсь долго такие люди там работать не будут.