Credo Autoprieks autoskola - Обман

Редко оставляю отзывы, но в этот раз решил оставить. Не в коем случае не проходите там мед комиссию, молодая девушка хотела пройти, чтобы получить белые права, в итоге с нее взяли 22 евро 3 недели она ездила к наркологу Лариса Павлова. По ее словам "пол риги больных на голову" сказала девушке ехать в твайка за справкой после направила ее к психиатру который принимает только с 18, когда девушке через 4 месяца только, на что они ответили "ждите до 18" это абсурд, в итоге ей психиатр отказал который так же работает в Твайка как и ее коллега Лариса которая любым путем не хотела давать девушке мед комиссию. В итоге 3 недели потеряны, 22 евро ушли им в руки а в замен мы получили "ждите до 18, возможно вам дадут а может вам еще надо будет к психологу и т. д. "
настоятельно не рекомендую!

05.06.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Credo Autoprieks autoskola Support Pārstāvja atbilde 08.06.2020

Добрый день, Артём!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что Credo Autoprieks является автошколой и мы сами не проводим медкомиссии. Если у Вас есть жалобы относительно качества услуги, пожалуйста, обратитесь в ту организацию, которая предоставила Вам услугу. По правилам КМ нр. 940 клиника вправе требовать любую необходимую для комиссии справку. А также клиника обязана отказать в регистрации медицинской комиссии, если на то есть основание.

С уважением,
Администрация автошколы CredoAutoprieks