www.sudzibas.lv Circle K Slikts serviss

Circle K - Slikts serviss

Сервис ужасный, заехали купить ребёнку хот дог работала оператор Татьяна, просили сосиску варёную она мне говорит нет варёных вам что её в котле сварить? Чтооооо? Девушка, что не знает что есть vārīta cisina un karsti kūpināta cisina? Я не работник cirkle и то понимаю разницу. Разговор был на латышском, милая дамочка если вы не знаете что такое варёная сосиска и как обслуживать клиентов идите полы мойте, фууу никогда туда больше не поедим!

⛔️ 21.04.2020

Man ludzu viena vārīta cisina! Es saku man viena CISINA! Tu ko pa latviski nesaprāt?

I Irina Busenjka 21.04.2020

Не придумывай 👆👆👆👆👆

Kārtējā skaudīgā "cisina", kuru pat Circle K uzpildes stacijās neņem darbā, mēģina atbrīvot sev darbavietu vismaz šādā veidā. Kas ir ļoti raksturīgi šādām ar zemu intelektu apveltītām būtnēm.

M Martins 21.04.2020

Krievs padod naglu! Sam ti naglijs,a uznaju cto takoe krievs voobwe ubju!

K Klients45566 22.04.2020

Ja esi tik gudra pastrādāt tur es atnākšu iepirkšos pie tevis un tev būs jaziepejas ka gribi pret mani JO ES TAK KLIENTS PASAULES NABA.

I Irina Busenjka 23.04.2020

Я тоже работаю на автозаправке и к клиентам так не обращаюсь, и всегда все чётко и ясно объясняю про хот доги в том числе, работаю не первый год проблем не было никогда! За такое обслуживание клиентов у нас все строго, так что девушка пусть подумает, я ей не близкий родственник я клиент она работник, в котле пусть варит дома своим соиськи😉

⛔️ 24.04.2020

Tогда ты не клиент, ты Kоролева бензоколонки

Конечно Королева!

K Klients45566 25.04.2020

Tu karaliene iemācies rakstīt Latviski

M Martins 24.04.2020

Mne pox cto tam v kotle!

I Irina Busenjka 25.04.2020

Тебя забыла спрасить как мне писать😁

I Irina Busenjka 25.04.2020

Нос свой засунь латышский в другом месте, не уместно здесь 😉

д Димон202020 25.04.2020

Добрый,а на каком cirke k это было?

I Irina Busenjka 27.04.2020

Добрый день, Это было в Слоке, Юрмала.