Bārnijs ķīmiskā tīrītava - sūdzība

Сдала в хим.чистку bārnijs белую пуховую куртку с просьбой восстановить свалявшийся пух. Заплатила 8 лс. Через неделю получила куртку без пуха на капюшоне, звонила в главную контору, там якобы искали целый месяц. Пух был не из дешевых- натуральный. В итоге, когда устала ждать, попросила выплатить мне компенсацию, т.к. куртка потеряла свой вид. На что получила ответ, что в квитанции не указано о пухе на капюшоне, значит его не было, и мол куртку сдавала в мокром и вонючем состоянии, что естественно не правда. Вот так вот испортили практически новую вещь, и не собираются не извиняться, не возвращать пух, не платить компенсацию...

A Axel 17.12.2011

ne4ego kurtku sdavatk v him4istku s nazvanijem v 4estj geroja iz starogo pendosskogo multika

D Dika23 05.11.2016

es aiznesu uz ķīmisko tīrītavu divus mēteļus. Pēc it kā ķīmiskās tīrīšanas atnesu mājās un skatos - viņam pat pielipušās pūkas nav notīrītas!!! faktiski izmaiņas no tā stāvokļa kāds bija kad aiznesu un tagad atnesu bija tikai pieskavotas lapiņas un ielikts plēvē. Abi mēteļi nebija tīri!!!