www.sudzibas.lv Banknote.lv slikts serviss

AtrisinātaBanknote.lv - slikts serviss

взяла кредит у этой кампании. да,сначала была возможность платить,платила. потеряв работу,нарушала график.но не в этом суть. в сентябре этого месяца получила мейл от этой кампании, копирую.
На 07.09.2018 сумма к оплате по договору Nr. 10104501 составляет EUR 190.00.

В рамках настоящего кредитного договора предлагаем Вам погасить EUR 190,00 в соответствии со следующим порядком возврата:

30.09.2018. - EUR 20.00;
28.02.2019. - EUR 20.00;
31.03.2019. - EUR 20.00;
30.04.2019. - EUR 20.00;
31.05.2019.- EUR 30.00.
Сообщаем Вам, что Вы можете произвести ежемесячный платеж и в большем размере, а также в любой момент полностью погасить оставшуюся сумму займа.

в сентябре, заплатила раньше назначенного срока, то бишь 20 числа.Сегодня мне звонят, а сегодня 24е октября, и говорят о том,что я просрочила платёж,который должна была внести 20,10,18. начинаю объяснять,что мне составлен новый график в сентябре,согласно которому я плачу.слушать не хотят.перебивают,говоря,что я выдумываю.опять пытаюсь объяснить,что имею мейл,в котором указана дата платежа.и пока я говорю, работник данной кампании начинает говорить со мной одновременно,т.е. даже не слушает и не принимает диалог.и опять мне говорит,что я выдумываю.это нормально? далее получаю письмо от данной кампании
Добрий день!

Подведя этоги нашего разговора, которыи состаялся 24.10.2018:

1. Если Вы утверждаете, что платите по графику, тогда напоменаэм, что по графику платеж у Вас в 30 числах - 24.69 Евро, но Вы платите по 20.00 Евро.

2. Усная договоренность в силе только тогда, когда Вы платежы делаете регулярно, каждый месяц а не тогда когда хотите (пропуски по догороренности в мае и в августе).

3. Если Вы не можете по человечески и с уважением говорить с работниками компаний, которие Вам идун на всречу и составляют Вам новыи график - договоренность будет онулирована и сумма долга будет 980.46 Евро, как по изначальному договору. (Информация об сумме и из чего та состаит видна в Вашем профиле).

Ar cieņu,
Banknote
Aizdevumu uzraudzības nodaļa
T.66155000
E-pasts: [slēpt]@banknote.lv
звоню повторно, мне говорят - не звоните сюда больше.
а звонила на номер телефона, с которого получила звонок - 28699174
хорошо.позвонила на общий номер - 6615500. ответил мужчина. объяснила ситуацию.на что он мне ответил - не смотрите на тот график,который вам прислали. А НА ЧТО СМОТРЕТЬ? вы в прошлый раз заплатили 20го сентября. значит так и платить должны. на что я отвечаю - у меня платёж по графику - до 30го, разве плохо,что я заплатила раньше? ответ - нет не плохо. в общем,к чему веду, - присылают графики - филькину грамоту. Которая нигде не фиксируется, хамят,слушать не хотят,перебивают. обвиняют в выдумывании. это не в первый раз,я подаю в суд.не связывайтесь с этой шаражкиной канторой

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Ирина 28.01.2019

проблема решена при телефонном разговоре

и