www.sudzibas.lv Autohost Плохой сервис, сломаны крепления. Не отвечают за свои слова.

Autohost - Плохой сервис, сломаны крепления. Не отвечают за свои слова.

Договорился с сервисом о ремонтереставрации отражателей фар. В назначенный день оставил машину, обещали закончить работы на следующий день. Результат: два с половиной дня без автомобиля, судя по всему первый день к авто никто даже не притрагивался.
Поругавшись по телефону и на месте, приезжаю за авто во вновь назначенное время - результат: жду на месте 2-3 часа пока они завершат работы... Хозяин сервиса и сотрудник минимально комментируют ситуацию отговорками про своих сотрудников.
Машина забрана. Через неделю, при посещении другого сервиса замечаю, что они не установили детали передка на место (заметно, только после открытия капота) . Опять приезжаю к ним, нашли деталь которую забыли поставить, поставили. Показываю что попутно они сломали крепление и патрубок, который кустарно отремонтировали, не уведомив об этом владельца... Ни извинений ни какой-то адекватной реакции. Ужасный сервис.

V voloha7 22.11.2017

это не юрмалас гатве115б было?-у меня там машина уже пятую неделю мается ,дымность путём исключения пытаются убрать .Сейчас вот до фарсунок добрались

Нет, это было на: Маскавас 322е

Вы этот бред выдумали?

S shromanx 22.11.2017

Вы представитель сервиса? Ну тогда вы в курсе моей ситуации. Продолжайте игнорировать клиентов, так держать.

K Kvaliti 22.11.2017

Надо качественно выполнять свою работу в IT, а не писать жалобы.
Если есть претензии, звоните и/или пишите руководителю, надо решать проблему и не бегать по кустам.
Мельчает народишко.

Работяга 22.11.2017

Также и как работадатели если дал машину и ее сломали то лучше дать еще раз чтобы ее починили и повторно заплатить туже цену а не приехать и набить рожу чтобы так больше не делали!

S shromanx 22.11.2017

Ну вот и отлично, вы меня вспомнили. По вашему моего повторного звонка вчера и сегодняшнего визита к вам было мало? Я должен тратить ещё больше своего времени на уговоры? Думаю что страна имеет право знать своих героев. Вашему мастеру который ставил сегодня деталь на место я все высказал.

K Kvaliti 22.11.2017

Честно говоря я не понимаю о чём Вы сейчас написали.

S shromanx 22.11.2017

Ну вот и поинтересуйтесь у своих сотрудников, зачем я сегодня приезжал. Если вы не понимаете о чем речь конечно.

Зачем?
Вы меня удивляете.
Если человек идиот, то это надолго.

M mahinators 08.08.2018
Slikts serviss

Ļoti slikts serviss!
1) Reti kurš runā Valsts valodā
2) Mēģina iesmērēt neorģinālas detaļas
3) Pārspīlēti dārgs (elementārām lietām)

Ja ir izvēle, noteikti iesaku izvēlēties citu servisu! Uz paša atbildību, ja atmeklējat - brīdināti esat!