www.sudzibas.lv Auto Rīga Машина в очень плохом состоянии

Auto Rīga - Машина в очень плохом состоянии

Купил машину в лизинг отогнал на диагностику было куча неисправности отогнал к ним обратно! Сказали что все исправили на самом деле сейчас пошол на тех осмотр и тут жопа полная! Цена была 7.500 уже вложил 1400 и дальше хуже! Пороги жопа варить не кчему! Перед покупкой проверяйте все! Лучше отдать за осмотр чем вас на... Т потом будет поздно! Сейчас советуюсь по юристам!

29.11.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

G Gulbenietis 29.11.2021

Mīļais draugs, kā pa 7.5 k kaut ko tādu var nopirkt? Un, kur bija tavas acis? Tur tak rūsa un caurumi nav pat piesegti. Mans pirmais autiņš 92 g golf3 i to izskatītos šobrīd labāk. Labi, ko vairs darīt. Nopērc tādu pašu autiņu ar normāli čomu, kas no autiņiem ko saprot. Šo vari atstāt kā donoru. Tāda šaize bija čomam gadījusies, tikai tur autiņam bija lūžņu cena. Nopirka otru ar motora defektu un pārlika no puvekļa motoru un atstāja visu pārējo detaļām.

I IGORS CERVONNIHS 29.11.2021

Все было зашыто обвесом!

G Gulbenietis 29.11.2021

Obvess ir sliekšņu uzlika? Kāpēc nenoņēmi, neapskatījies? Es daudz feinu autiņu neesmu ņēmis, jo arku uzlikas nevar noņemt, it īpaši paštaisītās ;).

I IGORS CERVONNIHS 29.11.2021

Хочу посмотреть как ты будешь снимать пластик на машине у авто. продавца на плацу и кто тебе даст ето делать! на будущее если берете у них машину гоните в свой сервис у них есть свой.лажа полная! разводят!

G Gulbenietis 29.11.2021

Kāds tu esi bērns. Neļauj noņemt plastmas un apskatīties, lai iet bokam ;).

в ВсегдаПрав 18.06.2023

Не правда! Это пишут конкуренты! АвтоРига лучшие!