www.sudzibas.lv Akademija MON PLATIN kosmētikas pardošana

Akademija MON PLATIN - kosmētikas pardošana

Ļudi!!!Esli vam pozvonjat po telefonu ot akademii krasoti MON PLATIN i predlozat besplatno masku dlja lica ili sdelatj prichesku , ne soglashajtesj!!!!Oni trebujut s soboj vzjatj pasport, potom na meste budut vas obrabativatj chtobi vi kupili u nih chemodan kosmetiki vesjma somniteljnogo kachestva, a esli net deneg oni prjamo na meste oformjat na vas KREDIT!!!! Eto OBMAN!!!!! Pochitajte Rossijskie sajti!!!!Tam oni uze davno vseh naduli, ocheredj za Rigoj!!!

J

donna b 23.09.2013

Kakoj pridurok/dura pojdet masku delat s pasportom? Eto nado bit osobo doverchivim... ili osobo glupim.

L Legolas 23.09.2013

Da net, cheloveki. eto prosto nado sebja ljubitj i chto to v zhizni menjatj. Hochesh bytj schastlivoi - budj jei, hochesh bytj krasivoi - butj jei. Vsje prosto. A pro dur i pridurkow puskai pishut te, komu strah ili lenj menjatj sebja.

J jestra 24.09.2013

A skoļko stoit etot čemodančik?

S Sendy 25.09.2013

800 lat - eto chemodanchik s kosmetikoj, a po uhodu za volosami "so skidkoj" ili "specialjnoje predlozhenije" boljshe 800 lat :)))

M mangali777 25.09.2013

segodnja bila v mon platin na procedure dlja volos, ochenj ponravilosj, zamechateljnij master popalsja, volosi dejstvitelno stali shelkovie, k sozhaleniju ne smogla priobresti etot chudo nabor tak kak estj vremennie trudnosti s rabotoj, no procedura dejstvitelno stoit togo

S Sendy 25.09.2013

mangali777
A vi poishchite v internete i posmotrite realjnije ceni na etu kosmetiku :) Mozhet togda i nesmotrja na vashi vremennije trudnostji i priobrestji smozhetje, toljko sovsem za druguju summu :)))

A aleksandra S 25.09.2013

Уважаемая администрация сайта www.sudzibas.lv!, прошу обратить внимание на беспорядок на вашем сайте, который навел пользователь под названием "bambarbia2221" . Я хотела опубликовать жалобу, но, к сожалению, почти все страницы в рубриках об организациях и предприятиях засыпаны хаотичными символами клавиатуры. Этот человек зарегистрировался под тремя пользователями под названиями" nufrik", "Mrs" и "mr23" Доказательством подставных пользователей является то, что пользователи созданы один за другим в течении нескольких минут, 25.09 и опубликованы в следующем разделе http://www.sudzibas.lv/julija-gribuste-c30437.html#comment Этот пользователь набирает для массовости 5 страниц хаотично набранных знаков, чтобы визуально и количественно увеличить число жалоб конкретной персоне, написав лживые доводы без доказательств ( на почве личной неприязни), а чтобы не казалось подозрительным, он делает тоже самое в других рубриках( хаотичный набор знаков клавиатуры). По времени вы сможете определить с какого раздела он начал и какие рубрики засорил .Наведите пожалуйста порядок в следующих разделах, так как там нельзя добавить комментарии.

и другие.

S saulite12345 26.09.2013

kosmētiku var iegādāties arī ne ar tik augstu uzcenojumu.http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR4.TRC2.A0.Xmon+platin&_nkw=mon+platin&_sacat=0&_from=R40

un citur ...

J julichka 26.09.2013

эту косметику можно и в Латвии через другие салоны приобрести, а также через интернет магазин!!!Кстати много отзывов, что косметика не очень хорошая!Не всем подходит!

L LILI-LILI 27.09.2013

Man patika kosmētika un neviens mani nespieda to iegādāties. Jā, pārdevējs ir ieinteresēts realizēt savu produkciju, tas ir bizness. Bet ir izvēle - gribi ņem, gribi neņem. Kāpēc vajag liet uzreiz mēslus internetā! 800 Ls uz gadu! - tas tik kritiski nav. Mums ir dāmas, kas kosmētiskajos kabinetos uzreiz pa 100 latiem atstāj! Tādas var to arī iegādāties ikdienas lietošanai. Nu, es protams, gribētu dzirdēt, kādas ir atsauksmes pašā Izraēlā, kur tiek radīta šī sērija. Varbūt tur kāds dzīvojis vai ir radi? Lai uzraksta.

A alisa459xx 27.09.2013

saulite12345 nebūs problēmas ar muitu iegādājos kosmetiku no ASV?

M mush 27.09.2013

Alisa a kakie mogut bitj problemi

A alisa459xx 27.09.2013

cik es zinu, ar sertifikātiem!

M mush 27.09.2013

mne prihodila uzhe kosmetika iz USA vso ok bilo

A alisa459xx 27.09.2013

a kāda bija Tev produkcija?

a kakaja raznica? Victoria Secret, zakazival cherez eBay

muitu bija jāmaksa?

M mush 27.09.2013

konechno )))) Stoimostj tovara na 2000 eur. Davaj ne budem zasorjatj temu, jesli chto pishi v lichku

un kur tu perk?

Labi