www.sudzibas.lv 1a.lv поломка

Atrisināta1a.lv - поломка

Обманывают пенсионеров! Бабушка с дедушкой купили телевизор, они съездили в магазин, забрали. Потом дома когда включили в сеть, в левом верхнем углы были красные, синие и жёлтые полоски. Обратились в 1а, мол телевизор с браком. Отправили в гарантийный сервис, оттуда ждали ответ примерно 2 недели. Пришёл ответ что ремонт экрана стоит 115 евро. Потом написали письмо, о том что мы не согласны с ремонтом, т.к. нашей вины тут нет. Когда забирали телевизор, бабушке с дедушкой не предоставили место / комнату где можно проверить телевизор. И так мы ждали ответа об нашем отказе. Ждали, ждали, бабушка позвонила в офис, сказала что долго идёт ответ, ей ответили что ответ будет через неделю на почте. Неделя прошла, ей тоже самое ответили, ладно. Прошла неделя, она позвонила ещё раз, ей ответили что в течении десяти минут будет на эл. почте. Пришёл ответ где сказано что телевизор был повреждён в процессе эксплутации. А где заключение из сервисного центра? Просто так написали, и всё. Ну вот мы не знаем что делать. Будем ехать в защиту прав потребителей.

Papildināts Martinv 16.06.2017

Все даты указаны в Word файле!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 19.06.2017

Добрый день,
Отправив товар в авторизированный сервисный центр было констатировано, что устройство имеет механические повреждения. В связи с этим в гарантии отказано. С более детальной информацией и заключением сервисного центра Вы можете ознакомится в письме, которое было выслано Вам. Если у Вас возникнут какие либо вопросы, то свяжитесь с нами написав на [email protected] или позвонив на нашу телефон

Papildināts Martinv 13.08.2017

Ни подписи, ни печати, это просто текст написаный в Word. Раз уж не можем решить проблему так, будем ждать ответное письмо от Защиты Прав Потребителей.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Martinv 17.09.2017

Ну вот решили проблему, Защита Прав Потребителя помогла!