Zverinati advokati

Advokat Puce...Situacija:Prihodit na sud,voshli sudji,vstaet kogda prosjat otve4aet "da" na vse voprosi.Zvu4it replika sudebnie izderzhki advokatu 28 Ls .Sud zakan4ivaetsja,ja sprashivaju 4to daljshe,komu platitj?Ona govorit,-zdite doma k vam pridut,4erez mesjac prihodit bumaga,a vnei napisano - +13 Ls za to 4to vovremja ne zaplatili,i ese +50% budet esli ne zapolatite zavtra.Poshel platitj.Sprosil.Skazali-nuzno bilo zaplatitj v denj oglashenija reshenija suda na bankovskij s4et.Prihozhu k Puce sprashivaju - po4emu ne postavili v izvestnostj a skazali zhdatj?Otvet:-Ne nravitsja?Nado bilo bratj drugova Advokata! 4to vi teperj ot menja hotite 4tobi ja vam raznicu viplatila?Ja govorju-prosto ho4u soobs4itj vam kak praviljno i vovremja opla4ivatj shtrafi,4tobi vi znali i drugih ljudei tak ze ne podstavili...Otvet sledujus4ij: A ja vsjo eto znaju! ja govorju Spasibo i uhozhu.Vot takaja tetjka!

O olga 08.01.2006

???? ??????? ???????!!!!!! ???????????????? ? ??????????!

W wewe 18.02.2006

Daa, veselo s vami...:))))))))))))))))))4to za los' napisal etu 4uw' pro administrativnij sud i wtraf.Gde ze takie rewenija suda, 4to esli ne zaplatiw dengi, to zavtra budet na 50 % bolwe?!?!?!?!Idiot!mozet ego doma ne bilo ili on za pismom ne prihodil dnej 20????esli ho4ew sdelat anti-reklamu, tak na4ni hot 4ut'-4ut' razbiratsja v teme!

B byxala 10.02.2007

ne plati pustj v sud podajot tvarj edakaja!

A aaa 22.04.2007

Da takusu suku nadobilo pribitj i v Daugavu. Razvelosj mrasej.;)