www.sudzibas.lv Zolushka.lv Ужасный сервис

Zolushka.lv - Ужасный сервис

Заказали уборку квартиры, так как на сайте написано, профессиональный коллектив, крутые моющие средства, в общем, сказка. По итогу пришли 16-ти летнии дети, которые толком ничего не понимают, за ними ни кто не следил, руководительница оксана просто уехала и оставила детей убирать квартиру. Естественно, уборка никакая. Прежде чем заказывать уборку на zolushka.lv, попросите руководительницу представить справки о здоровье работников, убедитесь, что работники совершеннолетние. Сложилось впечатление, что набрали детей, которые вообще ничего не соображают.

06.08.2020

Atbilde no Zolushka.lv Pārstāvja atbilde 07.08.2020

Ну во первых в нашей фирме все сотрудники совершеннолетние . Во вторых при оформлении на работу все проходят проверку у врача согласно требованиям техники безопасности, какие либо дополнительные справки от врачей наше предприятие не вправе требовать, поскольку сотрудники не имеют контакт с пищевыми продуктами. В третьих, не совсем понятна претензия, если услуга выполнена не достаточно хорошо, считаю, что в первую очередь нужно оповестить об этом руководство и заявить о том, что вам не понравилось, по факту, такие вопросы мы обычно решаем оперативно и сразу же устраняем недоделки. "Уборка никакая" - не считаю претензией, поскольку не понятно сама суть. Автору советую связаться с руководством компании .

Papildināts Saulite Makonite 08.08.2020

Во-первых, научитесь правильно писать!
Во-вторых, я знаю, что у вас работали малолетки и все они больные и не здоровые, так как вы набираете весь сброт, которых никуда не берут. И справок о здоровье ни у кого нет, был слух, что у вас еще цыгане и алкаши беззубые работают.
И, в заключении, уборки не было, все осталось грязным.

с Сергей Милан 05.11.2020

Гуд. Тоже сказать плохого не могу. Вполне адекватная себе фирма.

о Оля Стрела 06.11.2020

Предоставляют и выполняют услуги на высоком уровне. Если обращаться к кому-то за помощью вычистить помещение/квартиру/дом, то я сразу же обращаюсь на zolushka.lv!

I Irina Dalecka 12.02.2021

Сегодня 12 февраля,2021 год.
Полностью поддерживаю автора жалобы на Золушку.
Видела еще 2 новых жалобы после этой.
И от себя тоже добавлю,что клининговый сервис Золушка-это развод на деньги.Ни какой уборки Вы не увидите,все в разводах,на высоких поверхностях пыль,в труднодоступные места уборщики даже не лезли!
У меня вопрос к людям,которые здесь осенью писали положительные комментарии в поддержку Золушки,вопрос к вам,вы шутите или вас попросили это написать?