www.sudzibas.lv Zolushka.lv Ужасный сервис

Zolushka.lv - Ужасный сервис

Заказали уборку квартиры, так как на сайте написано, профессиональный коллектив, крутые моющие средства, в общем, сказка. По итогу пришли 16-ти летнии дети, которые толком ничего не понимают, за ними ни кто не следил, руководительница оксана просто уехала и оставила детей убирать квартиру. Естественно, уборка никакая. Прежде чем заказывать уборку на zolushka.lv, попросите руководительницу представить справки о здоровье работников, убедитесь, что работники совершеннолетние. Сложилось впечатление, что набрали детей, которые вообще ничего не соображают.

06.08.2020

Atbilde no Zolushka.lv Pārstāvja atbilde 07.08.2020

Ну во первых в нашей фирме все сотрудники совершеннолетние . Во вторых при оформлении на работу все проходят проверку у врача согласно требованиям техники безопасности, какие либо дополнительные справки от врачей наше предприятие не вправе требовать, поскольку сотрудники не имеют контакт с пищевыми продуктами. В третьих, не совсем понятна претензия, если услуга выполнена не достаточно хорошо, считаю, что в первую очередь нужно оповестить об этом руководство и заявить о том, что вам не понравилось, по факту, такие вопросы мы обычно решаем оперативно и сразу же устраняем недоделки. "Уборка никакая" - не считаю претензией, поскольку не понятно сама суть. Автору советую связаться с руководством компании .

Papildināts Saulite Makonite 08.08.2020

Во-первых, научитесь правильно писать!
Во-вторых, я знаю, что у вас работали малолетки и все они больные и не здоровые, так как вы набираете весь сброт, которых никуда не берут. И справок о здоровье ни у кого нет, был слух, что у вас еще цыгане и алкаши беззубые работают.
И, в заключении, уборки не было, все осталось грязным.

Oskars Oskarsons 06.08.2020

Самой надо убирать в квартире.

S Saulite Makonite 06.08.2020

Я заплатила деньги за ПОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ КЛИНИНГА,а не за малолетних подростков ,которые ничего не умеют делать,как будто их с улицы взяли по пути.

S Saulite Makonite 06.08.2020

хотите стабильность и результат,набирайте уборщиков с опытом,а не детей эксплуатируйте!

⛔️ 07.08.2020

16-18 евро за уборку, чего еще ты ожидала? Скупой платит дважды.

S Saulite Makonite 07.08.2020

Вы реально все там неадекваты?
Когда у Вас зуб заболит и Вы пойдете к зубному и заплатите за услуги,а зубной плохо выполнит свою работу и создаст Вам еще больше проблем,я Вам так же напишу.

Какие 16-18€?
Моя мать заплатила трёхзначную цифру!

S Saulite Makonite 07.08.2020

Пора заканчивать этот цирк и закрывать ZOLUSHKA и я об этом позабочусь!

⛔️ 07.08.2020

Я уберу твой дом за 200 евро