www.sudzibas.lv Zolushka.lv Плохой сервис и отношение к работникам

Zolushka.lv - Плохой сервис и отношение к работникам

Проработала в этой фирме 2 недели. По началу Оксана со своим мужем очень добрые, обещают золотые горы. Уже через неделю у нас начались недопонимания. Забирали меня на машине с дому и отварили в юрмалу и т. Д домой я ехала сама!
На электричке. Иногда денег на неё не давали. И им все ровно как ты поедешь. В самом конце заставили мыть террасу 6 раз. (~20 м2)

09.11.2021

Papildināts Pantepajkin 09.11.2021

Я сказала что это издевательство. Мы вдвоём вымыли большой дом за 8 часов. Я не ела и в этот день поспала 3 часа(им все ровно как я себя чувствую) Главное все помыть и свободна. У нас произошёл конфликт. Я сказала что увольняюсь, матушка сказала что сама меня увольняет. И что бы я отдавала форму а то буду платить ей 50€(когда мне дали форму,там был ценник в 12€). Самый прикол что меня оставили в этом селе(мне до дома идти 2 часа) и сказали что они не такси и что бы добиралась сама. На тот момент там работала большая часть украинцев, у которых были просрочены визы. Уверенна что налоги она за них не платила. И за меня(до того момента как я ей об этом не сказала)

P

S Saulite Makonite 09.01.2022

Вся Рига знает,что Оксана Лаце и ее "фирма" по уборке:это дешевый спектакль!Мне жаль людей,которые там работают.
А ,про украинцев,скажу так.Оксана раньше набирала бомжей(алкоголиков) на работу без договора ,ей всеровно ,кто работает у нее на"фирме",главное,платить копейки работникам.
Я вообще не понимаю,кто-то из людей еще пользуется бесполезными услугами"Zolushka"?