www.sudzibas.lv zobārstniecība Безответственные к детем

zobārstniecība - Безответственные к детем

Не стоит записывать детей не на гигиену зубов не на лечение. Севодня отправила двух дочерей из Кекавы в Ригу делать гигиену одной 13 лет другой 10! Запись была сделана за 2 недели, контактный телефон был оставлен имена и фамилии записаны. По приезду девочек был сделан отказ- извените доктору плохо!! Все понимаю разные ситуации складываються!! Но для чего они тогда берут номера телефонов!!!( возможно появился более выгодный клиент, ведь деткам та платить не надо.)
СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ТУДА, ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ РАЗАЧАРОВЫВАТСЯ!!! И НЕ ТЕРЯТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

J

R Romija 27.08.2013

Bet vai higiēnisti nav cilvēki, viņiem nevar pēkšņi palikt slkti?
Izdevīgs klients? Nevajag par citiem spriest pēc sevis!!!

E ELLIO 29.08.2013

Tad, kad valsts sāks maksāt normālu naudu par bērnu zobu higiēnu un ārstēšanu, tad arī dakteri būs ieinteresēti strādāt ar bērniem.
Varu vēl tikai apbrīnot prakses, kas ir ar mieru par tām kapeikām slēgt līgumus ar nacionālo veselības dienestu.
Ja man būs prakse, neslēgšu līgumus ne ar valsti, ne ar apdrošināšanām.
NAV IZDEVĪGI!