"DLV", "ZILAIS DIMANTS","PIZZA_PASTA

Da u etih ponjatie k rabotnikam kak k rabam! Etot mihail zivet ziznju 90-h, tipo ja dal rabotu, a ti shustri! Ja plochu babki! A to chto ljudi emu prinosjat bablo eto emu ne kak ne ponjatj! Debil iz 90-h! Na dvore 21-vek i eti varianti ne prokativajut s prostim personalom ! Mi v evrope ! Skoro eshe boljshe uzistochat zakoni i zdohnit etot krisjatnok ! Toljko to chto ofis na maskovas nahoditsja, uze mozno suditj o nih ! Vse tam krisi kto hotj nemongo nachaljstvujut! Sami bivshie kasiri, sloti, barmeni, oficanti, a vikabelivajutsj tak kak sin mihaila ne vikobelivajetsja! On realjno odin bole menie normaljnih chel v eto krisinom gnizde! Skoro korabolj potonet ! Bog vse videt! Prostite menja za primer! No vot v firme "laiks" hozjaeva muz s zinoj toze bili zlie na vesj personal i unizali vseh kak mogli! I vot sluchilosj neschstje! Sgorel dom, i v nem staroja mati i sin 15 let, zena v boljnice ! Bog vse videt ! Spravedlivostj vosterzistvuet !

J