www.sudzibas.lv Zelta durvis !!!!!kachestvo

Zelta durvis - !!!!!kachestvo

kupila v zelta durvis, dverj metallicheskuju. prishli 2 muzchin ustanavlivatj, reshli mne parket otodatj,skazali budie menjatj? a aj ego polozila denj nazad. tak eto eshe ladno. zamok v dveri ele provorachivalsa iznachalno ,oba prichem. oi skazali normlajno,razojdetsj aso vremenem, ue proshlo bolshe polu goda, ja bojusj chto odin ra domoj ne popadu,kljuch ash vivorachivaet, a inogda normaljno proklruchivaet. chto za kitajskoe kachestvo????

A Alexa 06.01.2012

Купи WD-40 ( смазочное масло) и через специальную маленькую трубочку аккуратно попшикай внутрь замочной скважины и снаружи где выходят "железные пальцы" обработай их все.

T tomycs 07.02.2013

sudzeties tu maki, maksat normalu cenu negribeji, vispar tu nejedz neko par metala durvim, ieliec kiniesu un tad redzesi skirbu.
mums ir vienas no kvalitativakajam durvim latvija.

L lena 19.10.2013

CENI U VAS VSE NORMALJNIE. NE NADO PRODAVATJ DERMO! POVISHAJTE CENI ESLI SCHITAETE CHTO ONI U VAS SLISHKOM NIZKIE. A NE KOMENTIRUJTE TUT, CHTO OPLACHENO NE 400LAT! ZA SKOLJKO PRODAVALI KRASIVUJU I PODHODJASHUJU PO VKUSU DVRJ ZA STOLJKO I KUPILI!!!