Zelta durvis - kvalitate

За 7 лет работы мы сделали и установили более 5000 стальных дверей и более 5000 клиентов довольны нашей работой получив качественную, красивую и надежную дверь. В редких случаях, когда у клиента возникают какие либо проблемы с эксплуатацией двери, наши мастера в кротчайшие сроки выезжают и устраняют неисправности.
Поздравляем всех с Пасхой, не ошибается тот, кто ничего не делает

Z

Дверь была сделана качественно, а вот устанавливали её, два недолёких "мастера" !!! Заляпали мне стены в прихожей своими руками и проломили дырку в стене с стороны лестничной плошадки! Между дверью и полом оставили шель, а можно было зделать плаку, не пролуманно! Больше никогда не обрашусь! На все мои замечания и притэнзии, был один ответ - ты знаешь сколько дверь мы установили... и всё! Хамло!
Купите перчатки своим рабочим и объясните, что клиент всегда прав! А когда мастера грызутся между собой на объекте, это просто говорит о вашем низком уровне!
Сейчас я строю себе частный дом, но двери буду заказывать в другой фирме!