www.sudzibas.lv Zelta durvis (без темы)

Zelta durvis - (без темы)

решил поменять свою старую металлическую дверь.которую очень некачественно поставили .ее все время перекашивало и были щели.пришел в эту фирму.меня уверили что за качество они отвечают.выбрали дверь не из дешевых за 365 лат.приехали устанавливать.два молодых человека установили.коробка вся перекошена и в закрытом виде меду коробкой и дверью щель в пол сантиметра которую даже не может закрыть уплотнительная резинка.я сказал что дверь такую не приму.рабочие вызвали начальника.пока его ждали рабочие сказали что предупреждали хозяина что такие двери могут вызвать проблемы с теми владельцами квартир кто хоть малость разбирается что смотреть.на что хозяин сказал им что это не их дело.так что если решить ставить двери этой фирму категорически вам это не советую делать

V vov 05.12.2013

Я удивляюсь насколько люди могут быть подлые и глупые!
После приезда начальника клиент согласился, что дверь сделана качественно, резинки прилегают и закрывают щели, заплатил деньги и потом все равно написал жалобу.
После этого возникает вопрос, что это за сайт где каждый идиот может безнаказанно портить репутацию фирмам?