www.sudzibas.lv Yesmobile.lv Обман/ Товар не соответствует описанию

AtrisinātaYesmobile - Обман/ Товар не соответствует описанию

Купил новый Iphone. через полгода он сломался и я отнес его к официальному дилеру. Дилер отказался его ремонтировать ибо официальная гарантия Apple прошла (действительна год). Обратился обратно в интернет магазин с просьбой обменять товар или вернуть деньги, ибо телефон при продаже был не новый, его кто-то до меня активировал (при покупке на нем были все пленки и он был в коробке) на что мне было отказано. Оспорить тот факт что продали не новый телефон они не смогли и в принцепе продавец со мной согласился. Еще в комплекте шли наушники и зарядка, которые были просто подменяны неоригиными. Совет: не стоит покупать в этом магазине и проще просто его обходить стороной.

Atbilde no Yesmobile.lv Support Pārstāvja atbilde 20.02.2017

Добрый день, уважаемый MKul.

Исходя из той информации, которую Вы здесь предоставили, нам крайне сложно, точнее, даже невозможно понять кто Вы, что Вы и когда у нас покупали. Даже учитывая вышесказанное, за последние полгода у нас не было ни одного подобного инцидента, что впринципе объяснимо - мы занимаемся исключительно оригинальными телефонами.
Поэтому, убедительная просьба, если Вы действительно у нас что-то покупали, написать нам на yesmobile.info(at)gmail.com и мы обязательно решим эту ситуацию. Спасибо!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 27.03.2020

Uzņēmuma Yesmobile.lv pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

M MKul 23.02.2017

Вот прикрепляю все необходимые документы, подтверждающие мои слова.