www.sudzibas.lv Yesmobile.lv Обман, плохой сервис

Atrisināta5x.lv un yesmobile.lv - Обман, плохой сервис

Мы заказывали телефон на фирму. Предварительно звонили в компанию 5x.lv уточнить цену телефона и согласовать условия оплаты. Так как телефон берется на фирму, следовательно магазин выписывает счет без пвн. Это заранее уточнили у оператора. На сайте также указано, что пвн будет равен 80 евро и для юридических лиц будет вычтен из указанной на сайте цены продукта. Нам прислали счет. Цена указанная в счете была всего на 10 евро ниже цены на сайте для физических лиц. Мы позвонили уточнить почему. Нам сказали, что, видите-ли, цены на телефон неожиданно изменились и пвн нам убрали уже от новой цены. На наш вопрос нельзя ли счет выставить от той цены за которую мы покупали изначально и которую оговорили с оператором компании (цена кстати на сайте не менялась вообще) нам ответили, что счет выставляется автоматичски и ничего сделать нельзя.
Тогда мы заказали телефон из другой компании - yesmobile.lv. Заранее созвонились, согласовали ситуацию, уточнили цену телефона. Вечером приходит счет - опять на 10 евро ниже цены для физических лиц. Когда мы позвонили узнать в чем дело - обьяснение было точно такое же, как и в первой компании.
Вывод - не верьте тем ценам которые указаны на этих двух сайтах, стратегия продажи у них обеих одинаковая - ввести клиента в заблуждение с целью кое-как продать! Советую не тратить время если вы юридические лица. Лучше сотрудничайте с проверенными и открытыми компаниями.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Anna 03.07.2020

Problēma tika atrisināta: mums piezvanīja no veikala un izdarīja atlaidi uz preci, gan arī atvainojās par nepareizo situāciju.

W waka 03.07.2020

Es teikšu tā
Gribēju pasūtīt jaunu mobilo, skatos cenu salīdzināšanas lapā un šīs lapas ir starp lētākajām, pasūtīju vienā no šiem saitiem laikam yesmobīls, epastā teica, ka esot dabonams lai tik sūta, nu ok pasūtu, reakcijas nav, pēc pāris dienām uzsūtu to pašu otrā saitā un atkal nekā - atbildes nav, sazvanīt nevar ne vienu, ne otru
Par cik cenas un adreses vienādas, sakontaktēt nevar abus, tad pieļauju, ka abi saiti ir viens un tas pats
Ne uz ko labu nevelk