www.sudzibas.lv Xnet Prodajot polzovannie mobilnie telefoni

Xnet.lv - Prodajot polzovannie mobilnie telefoni

Zakazal sebe mobilnik Nokia 1680. Mne pozvonili,skazali, cto smogu zabrat v ponedelnik v 15.00. Prijezzaju v ponedelnik v 15.00, a telefona net! Vidite li, im ego ne privezli...Izvinilis, obesjali na sledujusij den, s samogo utra, besplatno privesti v ljubuju tocku Rigi! Ja soglasilsa, skazal, cto telefon nuzen sutra, do 11.00. Vtornik, na dvore 12.00, a telefona u menja tak i netu. Zvonju im, im objat ne dovezli! Skazali, cto uz v 15.00 tocno budet. Prijehal, zabral sam. No vse bilo bi horoso, esli bi na etom vse zakoncilos!
Prijehal domoj, vklucil telefon, a v nem polnaja telefonnaja kniga kakih-to litovskih kontaktov i kucja fotografij s kakogo-to bazara! Pricjom foto sdelani za neskolko mesjacev do togo dati pokupki telefona! Uzas! Bolse sdes pokupat ne budu. Esli bi ja hotel kupit telefon s bazara, ja bi tuda i posol!

Xnet interneta veikals Pārstāvja atbilde 22.08.2012

Добры день,
Искреннее извиняемся за оплошность поставщика и предлагаем вернуть заплаченные деньги и компенсируем ошибку подарив Вам телефон на Ваш выбор - амплитуда цены до 2 раза больше чем стоил Ваш заказанный мобильный телефон.

donna b 22.08.2012

vo ka! eto pomojemu odin iz nemnogih internet saitov, kotorije reagirujut na zalobi!

Xnet interneta veikals Pārstāvja atbilde 23.08.2012

Реагируэм также на конструктивные предложения клиентов и потенциальных клиентов по телефону, електронной почте, в чате на страничке, в Twitter/Facebook.. :)

S sa6a2505 23.08.2012

Мы как то дважды покупали у них телефоны и все нормально было, и приходила доставка во время и телефоны до сих пор работают.Но в последнее время жалобы на этот магазин учащаются, возможно это будет последним разом когда мы там что то покупали