www.sudzibas.lv Xnet Плохой сервис, обман

Xnet.lv - Плохой сервис, обман

Пишу свой негативный отзыв на интернет магазин xnet.lv. Пару недель назад купил в этом интернет магазине две упаковки 25 кг стеклянного песка для фильтра. При покупке товара, на сайте было сообщение, что товар доступен и есть на складе. Оплатил заказ и начал ждать. Спустя неделю пришлось отзвонить и узнать что с моим заказом, так как информация о статусе на сайте не отображалась. Во время телефонного разговора оператор сказала, что посылку ещё не отправили, но нужно ждать. Через ещё несколько пройденных дней опять позвонил в xnet.lv, сказали что товар выслали и нужно ждать.

Что интересно никаких сообщений по поводу отправки товара мне не приходило, а на сайте информация о доставке отображалась не корректно. Пришлось вновь звонить и узнавать где мой товар. Теперь оператор сказала, что придёт только один товар, а другого пока нет на складе и что они второй товар могут прислать позже. Немного был разочарован, что сразу при покупке не проинформировали. Но позже согласился на их условия.

Прошло две недели статус посылки на сайте так и не меняется, мне пришлось вновь звонить чтобы узнать где мой товар. Оператор ответила, что нужно ждать звонка менеджера. Звонка так и не дождался, пришлось опять звонить, сообщать номер заказа и так далее, на что ответ вновь, ждите звонка менеджера. Уже начал ругаться по поводу заказа, почему нет никакой информации насчёт отправки.

Позже отзвонила менеджер и сказала, что оба товара не доступны и они вернут мне деньги обратно!

Получается я потратил целых две недели, заплатил свои деньги, постоянно звонил, тратил свои нервы и мне теперь говорят что нет товара! Товар был необходимым, ели бы я знал за раннее что его нет, я бы уже искал в другом месте.

Не советую никому этот интернет магазин, обслуживание очень плохое, нет статуса отслеживания товара)!

Жалко потраченного времени за зря. Если кто-то всё-таки захочет там купить, сначала позвоните и узнайте есть ли на самом деле товар и только тогда платите, не верьте что на сайте пишется что товар есть. Хотя и это может не всегда помочь.

Теперь придётся ещё и деньги ждать чтобы вернули, а с возвратом денег всегда проблемы с интернет магазинами.