Xnet.lv

V etom inet/magazine moja mama zakazala mne fen 11.12.Tovar do sih por ne dostavlen, hotja na sajte napisano po Rige dostavka v techenii dnja.Kogda ja zvonila na firmu, so mnoj razgovarival odin 4elovek, visluwav peredaval drugomu i zatem tretemu, v itoge polozili trubku.Ja pozvonila ewe raz, peredomnoj izvenili i skazali sej4as uznaem i perezvonim vam.V itoge nikto ne perezvonil.....Vot takoe u nih otnowenie k klientam.Ne sovetuju pokupat v etom inet.magazine.

N

N NN 14.12.2006

???? ??????? ??

M Mārtiņš 18.12.2006

Izvinjajemsa za neudobstvija, no vash zakaz bil otdan kurjernoi slusbe Latvijas Pasts 13.12 v 15:00. Po dogovoru, oni dolzni dostavitj v sledujshi robocii denj. Jesli hotite bitj uvereni v kachestvennoi dostavke, pozaluista v sledujushii raz pri zakaze, vibiraitje dostavku kurjerov Xnet.lv. Eto nemnozko doroze, no gorazdo bistree i prijatnee.S uvazenijem, Martins Xnet.lv

S shakalis 05.01.2007

Nu, tupa tante, liekas vietejie i-veiakli piedava atvest preci dienas laika vai divu. Buu priecajusies, ka tik atri. arzemju veikalus nesazvanit un parasti preci atved ne atrak pa nedelju un nevien domaju nesudzas. Izlepushi ljautinji latvija