Xnet.lv - Brāķis

Купила фен Ровента с ротационной функцией. Кстати, в других интернет магазинах этот товар был дешевле, но подкупило то, что salidzini.lv рекомендовало именно Xnet . Так вот, на следующий день обнаружила, что кнопка прокрутки в одну сторону работает нормально, а в другую с перебоями. Так как работала с электротоварами сразу поняла, что это заводской брак. Сразу же позвонила в магазин, описала проблему через пару дней отвезла туда фен. Вот тут-то и начались чудеса... "Специалист" гарантийного отдела, включив фен, сказал, что все работает отлично, неполадок он не видит, тогда я взяла фен в руки и показала,что если не под определенным углом нажимать на кнопку-она не крутится. Пару минут я доказывала, что я не баран, наконец работник все-таки признал, что аппарат бракованный..но....!!! он не может мне его обменять, т.к. это товар личной гигиены! Он заметил на насадке волосок!!! :)) На что я сказала, что если товар ненадлежащего качества-какая разница что это за товар?? Брак есть брак! Нужно либо поменять товар, либо вернуть за него деньги. При чем я согласна на замену самой ручки, а насадку со своим волоском я заберу и отдам им новую из нового комплекта. Еще минут пять прошло в споре. После чего он мне говорит: "я не могу вам его сразу поменять-нужна экспертиза, что это действительно брак". Для чего он там сидит-мне стало непонятно..разве не для того, чтобы определять бракованная вещь или нет??? Я ведь позвонила и сообщила о проблеме на следующий же день после покупки!!! Вообщем, после такой нервотрепки написала я заявление с просьбой о замене или возврате денег, оставила фен у них и уехала домой.Позвонил он мне где-то через пару недель. Экспертиза, мол, подтвердила брак и товар мне поменяют на новый... они-де заявления, наверное испугались :)) мне как-то смешно стало... чего бояться-то?Вообщем с тех пор кормит меня Xnet завтраками: то в четверг привезут мой фен на склад, то в понедельник, то в среду, то уже непонятно когда...Уважаемые!! Не связывайтесь с этим продавцом... они не способны гарантировать вам качественный товар... Покупайте в проверенных магазинах и перед покупкой читайте отзывы-предупрежден-значит вооружен!!

J

V Verascht 23.04.2015

В один ряд с магазином tehnoshop.lv!!!

Xnet interneta veikals Pārstāvja atbilde 23.04.2015

Добрый день,
Не испугались :) Конечно извиняемся за задержку доставки со склада в наш офис. Сейчас товар у Вас и надеемся что будет работать как следует.
В нашем магазине более 30 000 товаров и сервисный специалист передаёт товар в сервис производителя для установления дефекта. Он, конечно, хороший мастер, но не на все товары. :) Мы готовы и предлагаем качественные товары, но процент брака бывает у каждого производителя, как Вы знаете. Отличного Вам дня!

J julijadan 24.04.2015

Добрый день,
Да, спасибо, фен я забрала-новый, все работает. Но все-таки неплохо было бы, в первую очередь для Вас--же, доработать вопрос с приемом именно бракованного товара. Факт поломки был налицо, обнаружилось это на второй день после покупки при первом же использовании. Считаю, что Вы, как любая уважающая себя компания, могли бы сразу определить, что это явный брак и предложить вернуть деньги за некачественный товар или обменять на аналогичный, пусть даже более дорогой - клиент обычно согласен на такой вариант. Эта морока с двухнедельным установлением такого очевидного дефекта отбивает, простите, всякую охоту покупать у вас что-либо в будущем.
От души желаю лучшего сервиса, поменьше брака и побольше довольных клиентов!
Доброго Вам дня!